Полная история до появления странной жизни: настоящие цвета


Это полная история Life is Strange, Before the Storm, The Awesome Adventures of Captain Spirit и Life is Strange 2.


Еще в марте Square Enix провела онлайн-презентацию, на которой издатель предложил фанатам всесторонне взглянуть на будущее своей популярной приключенческой серии Life is Strange . Life is Strange: True Colors , совершенно новая основная игра из серии игр от разработчика Life is Strange: Before the Storm Deck Nine, выпуск которой должен состояться в сентябре этого года. и первый, кто отказался от графика выпуска эпизодов. Вдобавок к этому Deck Nine также разрабатывает Life is Strange: Remastered Collection , который включает в себя обновленные версии оригинальной Life is Strange , а также его предшественника Before the Буря .

С Dontnod Entertainment, создателем серии Life is Strange , переходя к чему-то новому, Deck Nine берет бразды правления на себя. Life is Strange: True Colors создается как третья основная игра, и в ней будут представлены новые персонажи, неожиданно вернувшийся персонаж и, конечно же, новая уникальная сила, с которой можно поиграть. Пятая игра в серии означает, что, хотя True Colors разрабатывается как отдельная игра, новичкам есть что наверстать. В преддверии Life is Strange: True Colors , вот полная история Life is Strange на данный момент.

Впереди спойлеры для событий Life is Strange , Life is Strange: Before the Storm , The Awesome Adventures of Captain Spirit ) и Жизнь странна2 .

СВЯЗАННЫЙ: Dontnod отклонил несколько предложений о приобретении

Жизнь странна


Life is Strange был разработан французской студией Dontnod Entertainment и включает пять эпизодов, выпущенных индивидуально в период с января по октябрь 2015 года для ПК, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, iOS и Android. Действие игры Life is Strange , действие которого происходит в вымышленном городе Аркадия-Бэй, штат Орегон, описывается как графическая приключенческая игра, в которой рассказывается история девочки-подростка по имени Макс на последнем году обучения в академии Блэквелл. В начале первого эпизода Макс переживает таинственное видение торнадо, разрывающего местный маяк, что быстро становится видением будущего и одним из основных сюжетов истории игры.

После своего первого видения торнадо Макс бросается в школьные туалеты и вскоре вынуждена скрываться, когда двое учеников атакуют в бою, что приводит к смерти девушки. В отчаянии спасти девушку, которая оказалась ее лучшей подругой детства, Хлоей Прайс, Макс обнаруживает, что у нее есть способность перематывать время, и использует свои способности, чтобы спасти Хлою.

Пока Макс использует свою силу для множества вещей, основная история связана с исчезновением новой лучшей подруги Хлои, Рэйчел Эмбер. Две девочки обнаруживают, что Рэйчел была убита одним из ее учителей, мистером Джефферсоном, и Макс вынужден использовать свои силы, чтобы вернуться в прошлое и сообщить об учителе, прежде чем он сможет причинить вред нескольким ученикам, включая Хлою, чтобы защитить свою тайну

. )

Несмотря на принятые повсюду решения, Макс не может предотвратить шторм в Аркадийском заливе. В конце игры игрок вынужден выбирать между перемоткой времени назад и позволить Хлое умереть, чтобы не дать шторму когда-либо прибыть, или спасением жизни Хлои за счет города. Хотя Dontnod Entertainment имеет в виду свой собственный канонический финал, история Макса и Хлои на этом заканчивается, так что пока игроки могут делать все, что угодно.решение, которое они считают наиболее подходящим для их версии Макса в их версии Life is Strange .

Жизнь странна: Перед бурей


После успеха Life is Strange и других графических приключенческих игр того времени, включая Telltale's The Walking Dead , Square Enix наняла разработчика Deck Nine для разработки трехсерийного приквела, который исследовал отношения между Хлоей Прайс и Рэйчел Эмбер до ее исчезновения. Приквел с соответствующим названием Life is Strange: Before the Storm , выпущенный в 2017 году для ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android, содержит оригинальную музыку, написанную и исполненную британской инди-фолк-группой Daughter. и пришлось изменить роль Хлои Прайс из-за причастности Эшли Берч к забастовке SAG-AFTRA.

В Life is Strange: Before the Storm Хлоя впервые встречает Рэйчел на концерте на старой мельнице и сразу же поладит после столкновения с двумя странными мужчинами внутри. Пара встречается на следующий день и решает бросить школу и потусоваться на свалке, прежде чем отправиться на смотровую площадку, где Рэйчел видит, как ее отец целует другую женщину. Расстроенная увиденным, Рэйчел бросает семейную фотографию в мусорное ведро огня и в отчаянии отбрасывает ее, случайно создавая лесной пожар на холмах Аркадия-Бэй.

Выясняется, что таинственная женщина - биологическая мать Рэйчел, Сера, поэтому Хлоя и Рэйчел связываются с местным торговцем наркотиками Фрэнком, чтобы узнать, где она. При встрече с Фрэнком на свалке, босс Фрэнка Дэймон появляется, чтобы погасить долг, и наносит удар Рэйчел, узнав, что ее отец является окружным прокурором. Пока Рэйчел находится в больнице, Хлоя узнает, что ее отец связался с Дэймоном, чтобы убить Серу, и теперь Дэймон держит Серу для выкупа. С помощью Фрэнка Хлоя спасает Серу и направляется в больницу, чтобы навестить Рэйчел. Игроку предоставляется выбор рассказать Рэйчел правду о сделке с ее отцом.Деймон, или держи это в секрете, чтобы защитить ее.

Потрясающие приключения капитана Духа


Выпущенная бесплатно на PlayStation 4, Xbox One и ПК в июне 2018 года, The Awesome Adventures of Captain Spirit служила как вступлением, так и рекламным тизером для Life is Strange 2 , мало чем отличается от того, что PT должно было быть для ныне отмененных Silent Hills . Действие игры происходит в течение субботнего утра и следует за Крисом Эриксеном, 9-летним мальчиком, использующим свое воображение, чтобы отправиться в захватывающие приключения в качестве супергероя, метко названного Капитаном Духом.

Действие происходит в Бивер-Крик, штат Орегон, Крис вынужден несколько часов развлекаться по дому и во дворе, пока его отец смотрит баскетбольный матч, обещая, что они придут за рождественской елкой позже в тот же день. Ближе к концу двухчасового опыта на Криса кричит его пьяный отец, который обвиняет его в гибели его матери в результате несчастного случая, произошедшего двумя годами ранее.

Расстроенный спором, Крис выбегает на улицу и начинает подниматься к своему домику на дереве, когда одна из досок отрывается, и он падает. В настоящем Life is Strange Крису нужна какая-то сверхъестественная сила, и он останавливается в воздухе, прежде чем удариться о землю и благополучно приземлиться в снегу. Когда Крис встает, он видит двух мальчиков, играющих во дворе по соседству - Шона и Дэниела Диаса, двух главных героев из Life is Strange 2 .

СВЯЗАННЫЙ: Рейтинг ESRB предполагает, что жизнь странна: настоящие цвета могут появиться на Nintendo Switch

Жизнь странна 2


Первый эпизод Life is Strange 2 , выпущенный на PlayStation 4, Xbox One и ПК в сентябре 2018 года, через три месяца после выпуска The Awesome Adventures of Captain Spirit , и закончился в декабре следующего года. Продолжение, снова разработанное создателем сериала Dontnod Entertainment, следует за новым составомперсонажи, братья Шон и Дэниел Диас, в поездке по США в бегах от полиции; с улучшенной анимацией, физикой и шейдерами благодаря мощности Unreal Engine 4 (оригинальная игра была разработана на Unreal Engine 3).

В начале игры старший брат Шон вмешивается, когда Даниэля преследует их сосед. По мере обострения ситуации отец мальчика, Эстабан, застрелен полицейским, который прибыл на место происшествия, в результате чего Дэниел испускает крик, который создает ударную волну, непреднамеренно убивая офицера. Вынужденные бежать, мальчики скрываются от полиции и решают отправиться в родной город своего отца в Пуэрто-Лобос, Мексика.

По дороге братья едут к своим бабушке и дедушке в Бивер-Крик, где они встречают Криса, главного героя в «Удивительные приключения капитана Духа» , и Даниэль использует свои силы, чтобы спасти его от падения. Вскоре к месту происшествия прибывает полиция, после того как братьев заметили на публике, и Крис помогает им сбежать.

После недолгого пребывания на фармацевтической ферме, чтобы заработать денег, и конфронтации, в результате которой Шон попадает в больницу, он просыпается два месяца спустя и обнаруживает, что Дэниел был принят религиозным культом в Неваде. После спасения Дэниела и их матери Карен, троица отправляется в Аризону и подружится с бывшим офицером службы безопасности Дэвидом Мэдсеном, отчимом Хлои Прайс. Карен позволяет полиции поймать себя, чтобы дать братьям достаточно времени, чтобы преодолеть барьер между Мексикой и Соединенными Штатами, но попадает в засаду ФБР. Основываясь на решениях, принятых на протяжении всей игры, Шон решит либо сдаться, либо бежать, и даже это решение может закончиться по-разному.

Если Шон решит сдаться, игра может закончиться тем, что Даниэля отправят жить к бабушке и дедушке и воссоединят с Шоном после пятнадцати лет тюрьмы, или Шон будет убит, а Даниэль станет преступником в Мексике. Если Шон решит сбежать вМексика, это может закончиться тем, что Даниэль сдастся и живет со своими бабушкой и дедушкой, в то время как Шон останется в Мексике один, или они оба сбегут, открыв свой собственный гараж и используя способности Дэниэлса для преступной деятельности.

Life is Strange: True Colors выйдет 10 сентября для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.