Пещеры и скалы Minecraft, часть 1, получает дату выпуска


Mojang разделяет долгожданное обновление Minecraft Cave and Cliffs на две части и объявляет официальную дату выпуска части 1.


Первая часть обновления Minecraft Caves and Cliffs имеет официальную дату выпуска: 8 июня. Это обновление, последнее дополнение к Minecraft , ранее откладывалось с момента его анонса в 2020 году. После разделения на две части Mojang подтвердил дату выпуска первой части, а вторая часть осталась без нее.

Пандемия во многом задержала массовое обновление самой успешной видеоигры в истории, Minecraft . Переход Mojang к удаленной работе и огромный размер обновления Caves and Cliffs означал, что этот изначально единый фрагмент контента пришлось разделить и доставить в разное время.

СВЯЗАННЫЙ: Minecraft Player Dream признается в мошенничестве в спорном спидране, но говорит, что это было случайно

Пещеры и скалы Часть 1 добавит в игру более 90 блоков, а также новых существ, которых игроки смогут найти и с которыми можно будет взаимодействовать. Один из наиболее интересных блоков, которые нужно добавить, - это медный блок, который заметно стареет по мере того, как игрок проводит больше времени в игре. Аксолотль, светящийся кальмар и коза также будут перенесены в мир Minecraft . Обновление также будет выпущено для Java Edition в Windows, macOS и Linux.


Объявление о выпуске этого обновления - отличная новость для игроков, которые ждали обновления «Пещеры и скалы» с момента его анонса в октябре. В этом году задержки были обычным явлением, поскольку многие другие игры (включая Minecraft Dungeons ) и обновления откладывались от других разработчиков. Игроки должны отметить, что это самое крупное обновление со времен прошлогоднего обновления Пустоты, которое обновило измерение Пустоты за счет дополнений биома и новых мобов.

Обстоятельства по всему миру означают, что игрокам нужно терпение, когда дело доходит до обновлений и новых игр. Именно поэтому объявление об официальной дате релиза является особенно приятной новостью. Обновление «Пещеры и скалы, часть 1» содержит многое из того, что было обещано игрокам, с более чем достаточным количеством контента, чтобы удовлетворить их до части 2.

С другой стороны, разделение этого обновления Minecraft на две части - это немного сложная пилюля, которую нужно проглотить. Причины разделения вполне разумны, но ожидание полного обновления Caves and Cliffs было давней мечтой для игроков, которые любят игру за ее подземные исследования. В конце концов, дата выхода части 1 - это отличная новость, и игроки Minecraft должны быть более чем взволнованы.

Minecraft теперь доступен для ПК, PS4, Switch, Xbox One и других платформ.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.