Игроки Destiny 2 призывают Bungie отменить Нерф точного урона в PvE Shadowkeep


Поклонники Destiny 2 осуждают некоторые старые изменения, которые сильно повлияли на высокоточное оружие, смещая мету в пользу полностью автоматических первичных настроек.


Поклонники Destiny 2 призывают к сдвигу в мета PvE, требуя, чтобы давно забытое семейство оружия получило положительный эффект. Прецизионное оружие в Destiny 2 пострадало после выпуска расширения Shadowkeep в 2019 году, в котором большая часть оружия получила общее повышение мощности, наряду с сокращением точного урона

. )

Изменения в конечном итоге подняли планку для большей части оружия в игре, но, к сожалению, наказали точных игроков, которые выбирали типы оружия, требующие выстрелов в голову, такие как ручные пушки или разведывательные винтовки. Урезание награды за точную игру в конечном итоге выровняло игровое поле для оружия в большинстве категорий навыков. Это, однако, привело к тому, что высококвалифицированные игроки стекаются к надежности и быстрому DPS автоматического оружия, в отличие от меты в оригинальной Destiny.

СВЯЗАННЫЕ: Поклонники Destiny 2 оплакивают 600-дневную годовщину последней новой карты Горнила

Снижение точности в этом отношении произошло из-за того, что многие виды высокоточного оружия, такие как ручные пушки, импульсные винтовки и разведывательные винтовки, получили увеличенное снижение урона на большой дистанции, в дополнение к общему ослаблению к точному урону. Это разбавление того, что в первую очередь делает высокоточное оружие сильным, привело к тому, что некогда доминирующая экзотическая винтовка разведчика 'Hung Jury', недавно вновь добавленная в Destiny 2 Season of the Splicer, отступила. место современникам.

С таким разнообразием оружия в игре, до учета меняющего правила игры экзотического оружия, без сомнения, сложно поддерживать сбалансированную песочницу, особенно такую, которая нравится всем игрокам. Понятно, откуда взялась база игроков с этой критикой. Однако, несмотря на все доступные опции, жаль, что целый ряд оружия исключен из высокоуровневого контента. Хотя экзотика для основных слотов - не самая лучшая в настоящее время комплектация, особенно для рейдов, многие утверждают, что Bungie пора устранить пропасть между классами оружия для своих самых преданных игроков.

В нынешнем виде высокоточное оружие в Destiny 2 просто отстает от своих автоматических собратьев с точки зрения времени до убийства, а также других факторов баланса, таких как эффективность боеприпасов и универсальность. Широкое разделение общих диапазонов оружия оставляет наверху личное оружие, такое как SMG и штурмовая винтовка, для тех игроков, которые могут постоянно держать свое оружие на цели, что приводит к узкой мете по основному оружию в виде обновленного Vault of Glass. контент выкатывается в Destiny 2.

В конце концов, это проблема, которая затрагивает небольшую часть населения игры с точки зрения ее наиболее преданных PvE когорт. Тем не менее, именно эти игроки будут продолжать идти вперед сквозь все тонкости. Теперь, свободная от сделки с Activision, Bungie нужно, чтобы игроки оставались поблизости, чтобы испытать передовой сезонный контент Destiny 2 '. Учитывая недавнюю негативную реакцию игроков на систему трансмогрификации, сейчас может быть подходящее время для Bungie, чтобы продемонстрировать немного признательности фанатам и, по крайней мере, обсудить с игроками будущее балансировки оружия в их флагманской игре . Судьба 2.

Destiny 2 теперь доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.