Вальхейм: все, что можно найти в болотном биоме


Биом Болота Валхейма содержит различные уникальные ресурсы и существ. Что можно найти в этом биоме?


Хотя биомы Болота в Вальхейм являются домом для некоторых опасных существ, они также предоставляют множество предметов и материалов, необходимых для развития. Игрокам придется исследовать мрачные болота, чтобы собрать важнейшие ресурсы и сразить могучую костную массу.

В определенный момент в Вальхейм бронзовая броня не обеспечит достаточной защиты для победы над высокоуровневыми врагами. Выжившие должны победить Старейшину, чтобы получить доступ к затонувшим склепам на болоте и начать создавать броню и оружие более высокого уровня. Людям нужно знать сотни вещей о Болотах, и в этом руководстве мы постараемся охватить их все как можно более кратко.

СВЯЗАННЫЕ: 15 профессиональных советов для Valheim, которые вам нужно знать

Затонувшие гробницы


В Затонувших склепах есть ряд ценных предметов. Самыми важными из них являются Металлолом и Цепи. Металлолом можно переплавить в железный металл, который на ступеньку выше бронзового уровня оружия и доспехов. Цепочка понадобится позже в игре, когда игроки будут собирать обрезки черного металла для изготовления предметов уровня черного металла.

СВЯЗАННЫЙ: Вальхейм: все двуручное оружие в игре, ранговое

Оба эти материала можно найти в сундуках Склепа. Металлолом также можно получить из груды грязи в склепах. Другие общие важные предметы в Склепах включают Древнюю кору, Слизь и Увядшую кость. Чтобы призвать костную массу, выжившим понадобится не менее 10 иссохших костей.

Значительные болотные ресурсы


В Болотах есть три ресурса, которые все игроки захотят фармить. Эти три предмета - Древняя кора, Гук и Чертополох. Древняя кора необходима для изготовления одного из лучших видов оружия в Вальхейм , включая Клык Драугра, Фростнер и Железные сани. Требуется бронзовый топор или лучшерубить деревья, окружающие залив.

СВЯЗАННЫЙ: Вальхейм переходит еще одну важную веху продаж

Гук - это собираемый предмет, который висит на многих древних деревьях в биоме Болота. Добраться до саквояжей сложно, потому что игрокам придется построить платформу, чтобы добраться до них. Несмотря на хлопоты, сбор урожая Guck стоит затраченных усилий. Без небольшого зеленого материала выжившие не смогут создать Клык Драугра, лучший лук в игре. И, наконец, чертополох - ключевой ингредиент в медузах, устойчивых к морозу и яду, которые важны в поздней игре.

Все существа и существа выпадают


Всего в биоме Болота восемь существ. Surtlings, Пиявки, Скелеты и Blobs относительно легко уничтожить. У Surtlings всего 20 здоровья, и их можно убить одним ударом. То же самое и со скелетами, у которых всего 40 единиц здоровья. Пиявки могут вызвать эффект яда, но их можно избежать, поскольку их можно найти только в болотах. Капли - тоже уязвимые существа с 50 здоровьем, но они могут отравить выживших.

СВЯЗАННЫЙ: Обновление Valheim делает визуальный ремонт существ и исправляет нерешенные проблемы

Враги, представляющие угрозу, - это драугры, элитные драугры, озеры и Рэйф. Нежить Драугра имеет 100 единиц здоровья и может нанести приличный урон. На низком уровне они могут быть сильными. Draugr Elite еще сильнее с 200 здоровьем. Элита может нанести 58 рубящего урона за удар.

У Oozers на 50 единиц здоровья меньше, чем у элитных, но у них есть AOE яда, который добавляет до 90 урона. Эффекты не могут быть заблокированы, и мертвый слизняк выпустит несколько капель, чтобы выжившие могли сражаться. Последнее существо в биоме - Призрак. Хотя сами по себе они не представляют особой угрозы, они становятся кошмаром при одновременной борьбе с другими врагами. Ниже перечислены все выпавшие существа.

  • Blob : Слизь, Blob Trophy
  • Драугр : Внутренности, Трофей драугров
  • Элита драугров : внутренности, элитный трофей драугров
  • Пиявка : мешок с кровью, трофей пиявки
  • слизь : слизь, металлолом
  • Surtling : Surtling Core, уголь, трофей Surtling
  • Skeleton : фрагменты костей, трофей скелета )
  • Призрак : Цепь, Призрачный трофей

Прочие предметы и опасности на болоте


Другая главная опасность Болота - это восприимчивость к холоду. Поскольку на Болотах постоянно идет дождь, персонажи будут простужаться быстрее и чаще. Создание доспехов волка и накидки из волчьего меха поможет с сопротивлением холоду. Яд также является распространенным недугом в биоме.

Несколько существ могут вызывать эффекты статуса яда, поэтому всегда полезно иметь под рукой мед сопротивления яду. Общее отсутствие видимости - это то, с чем каждый должен справиться, пересекая биом с привидениями. Также берегитесь Призраков в заброшенных домах, они могут застать людей врасплох.

На Болотах слишком много предметов, чтобы подробно рассказать о каждом из них. Ниже приведены все оставшиеся предметы, которые можно найти в сундуках и по всему биому.

  • Семена репы : Собираемые
  • Обрывки кожи : Находятся в кучах грязи
  • Янтарный / янтарный жемчуг ): Выпадение из сундука
  • Железноголовый / Ядовитая стрела : Выпадение из сундука
  • Рубин : Выпадение из сундука

СЛЕДУЮЩИЙ: Мод Valheim сбрасывает игроков в Азерот World of Warcraft



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.