Kingdom Hearts Ансем Мудрый актер озвучивания ушел


Гэндзо Вакаяма, японский актер озвучивания Ансема Мудрого в сериале Kingdom Hearts, скончался в своем доме в возрасте 88 лет.


Большинство молодых фанатов Гэндзо Вакаямы знают его по Kingdom Hearts , так как он озвучивает Ансема Мудрого, персонажа, впервые появившегося в Kingdom. Цепочка воспоминаний сердец как загадочный ДиЗ. Kingdom Hearts - одна из самых популярных франшиз видеоигр в мире, и хотя Ансем не обязательно является главным героем, он часто играет ключевую роль в развитии сюжета сериала и так далее. появляется в некоторых его самых памятных сценах.

Тем не менее, Вакаяма прожил довольно долгую карьеру озвучивания - почти шесть полных десятилетий. Он почти озвучивал на протяжении всей жизни некоторых людей, и поэтому у него есть немало других ролей, помимо Kingdom Hearts . К ним относятся:

  • Детектив Бун (Astro Boy)
  • Японский дубляж Джеймс Бонд (Шон Коннери Джеймс Бонд)
  • Японский дубляж Джим Фелпс (телесериал «Миссия невыполнима»)
  • Японский профессор дубляжа Генри Джонс (Индиана Джонс и последний крестовый поход)

РЕАЛИЗОВАНО: 10 сумасшедших слияний персонажей не из Dragon Ball

Таким образом, многим будет грустно узнать, что Гэндзо Вакаяма скончался. В возрасте 88 лет его тело просто не выдержало, и несколько дней назад, 18 мая, он скончался от сердечной недостаточности в своем доме в Токио. Его семья провела частные похороны и поминальную службу по нему, и он не планирует проводить публичную церемонию. мемориальное собрание. В результате весть о его смерти доходит до общественности только сейчас. Вероятно, это позволило его семье уединиться и огорчить его без постороннего вмешательства.


После ухода Вакаямы роль Ансема Мудрого придется переделать, так как Kingdom Hearts еще не завершил свой рассказ и, возможно, не скоро. В нынешнем виде Ансем - самый умный персонаж франшизы, когда дело касается науки. В своем последнем начинании он помогает Рику и остальным членам банды разобраться в никогда ранее не исследованном сеттинге под названием «Квадрат», который должен стать первым «вымышленным» миром, который появится в Королевстве . Червы серии.

Надеюсь, Вакаяма чувствовал, что ведет очень насыщенную жизнь. Он многого добился за свою карьеру озвучивания и, похоже, наслаждался этим, поскольку, опять же, он выступал почти шесть десятилетий, а точнее 58 лет. За это время он появлялся в видеоиграх, фильмах, телешоу и анимации, озвучивая несколько персонажей и ролей, которые его слушатели никогда не забудут. Он определенно сделал намного больше, чем многие могут сказать, и его характерный низкий голос будет скучен.

Kingdom Hearts на PS4, Xbox One и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.