Все мероприятия, запланированные на Summer Game Fest 2021, на данный момент


Поскольку E3 возвращается этим летом, шоу продолжается Летним игровым фестивалем Джеффа Кейли, прямая трансляция которого начнется в следующем месяце.


В прошлом году вместо отсутствовавшей тогда торговой выставки E3, Джефф Кейли организовал летом 2020 года еще одну презентацию, ориентированную на игры. Наряду с мероприятием all digital Game Awards в конце прошлого года команда Кейли представила Summer Game Fest , полностью цифровая демонстрация игр, интервью и многого другого в середине 2020 года. В отличие от E3, который обычно централизован чуть больше недели, Summer Game Fest проводился в рамках нескольких отдельных мероприятий, которые проходили в июне и июле. Несмотря на обилие контента, распространяемого в течение сезона, Кейли выразил желание немного «уплотнить» шоу, поэтому Summer Game Fest в этом году стал намного более кратким

.

В 2021 году, вместо того чтобы распространять события и партнерские отношения шоу на несколько месяцев, Летний фестиваль игр Джеффа Кейли будет сравнительно короче и сфокусирован. Наряду с партнерством с существующими витринами, такими как Ubisoft Forward и Xbox-Bethesda Showcase, в этом году Summer Game Fest стартует в июне и продлится до середины-конца июля. В это время Summer Game Fest откроет свое собственное мероприятие, посвященное знакомству, в начале этого месяца, а в промежутках - объявления. Вероятно, будут сделаны дополнительные объявления, но на данный момент уже есть довольно четкое расписание событий, происходящих на Summer Game Fest.

СВЯЗАННЫЙ: IGN Expo возвращается в 2021 году в рамках Summer Game Fest

Летний фестиваль игр стартует 10 июня


Прежде всего, большое стартовое событие Summer Game Fest состоится в следующий четверг.10 июня (11:00 по тихоокеанскому времени, 14:00 по восточноевропейскому времени), где фактически начнется фестиваль. Джефф Кейли уже намекнул на массу интересных объявлений, наряду с некоторой дополнительной помпой и обстоятельствами, такими как живое выступление Weezer. В частности, будут представлены новые игры, дополнительные демонстрации известных предстоящих игр, а также намеки на то, что будет в партнерских демонстрациях. Summer Game Fest недавно подтвердил, что у множества разработчиков и издателей, больших и малых, есть чем поделиться; Xbox и, что еще интереснее, PlayStation подтверждены на Summer Game Fest.

Более крупные издатели, такие как EA, Bandai Namco Entertainment, Activision Blizzard, 2K Games и другие, также подтвердили свое присутствие на Summer Game Fest. Кейли также подтвердил, что, как и в прошлом году, Day of the Devs также будет частью трансляции 10 июня с цифровым сегментом. Double Fine и Iam8bit будут сотрудничать с Summer Game Fest, чтобы продемонстрировать массу инди-проектов наряду с более крупными анонсами игр. Ранее Day of the Devs был источником нескольких невероятных прорывных инди-игр и широко разрекламированных инди-проектов, от таких игр, как Ghostrunner до Sea of ​​Stars .

СВЯЗАННЫЙ: Джефф Кейли раскрывает продолжительность шоу Summer Game Fest и количество мировых премьер

Партнерские витрины для фестиваля летних игр


Что касается запланированных мероприятий в далеком будущем, Summer Game Fest в значительной степени является партнером нескольких уже анонсированных презентаций, а также некоторых недавно анонсированных. Важно отметить, что на этой неделе могут быть сделаны дополнительные объявления о мероприятии 10 июня, а также о дополнительных более коротких потоках, которые будут перемежаться по существующему расписанию. При этом график будущего во многом высечен в камне, потому что многочисленные выставки совпадают и с графиком E3.

Первым событием, выходящим за рамки стартового мероприятия Summer Game Fest 10 июня, является Koch Media.Шоукейс в прайм-тайм 11 июня (12:00 по тихоокеанскому времени, 15:00 по восточноевропейскому времени), что оказалось самым расплывчатым объявлением из всех на сегодняшний день. 11 июня компания-учредитель Deep Silver планирует презентацию на Twitch под названием «Мы знаем кое-что, чего вы не знаете», что одновременно интригует и излишне зловеще. С другой стороны, издательство видеоигр IGN также подготовило свою собственную выставку IGN Expo 11 июня (13:00 по тихоокеанскому времени, 16:00 по восточноевропейскому времени)

После этого идут партнерские витрины с уже анонсированных событий. Первым будет Ubisoft Forward 12 июня (12:00 по тихоокеанскому времени, 15:00 по восточноевропейскому времени), который должен предоставить массу сведений о будущих играх Ubisoft, предположительно за пределами ближайшего будущего, таких как недавно представленный Far Cry 6 . ). После этого состоится презентация Xbox-Bethesda 13 июня (10:00 по тихоокеанскому времени, 13:00 по восточноевропейскому времени), о которой Microsoft уже подтвердила и официально анонсировала в начале прошлой недели. Кроме того, 16 июня (10:00 по тихоокеанскому времени, 13:00 по восточноевропейскому времени) состоится презентация Steam Next Fest, ребрендинг Steam Game Festival от Valve для демонстраций и новых релизов на платформе ПК.

Summer Game Fest переключает передачу на Sonic the Hedgehog симфонический концерт в честь 30-летия 23 июня (12:00 по тихоокеанскому времени, 15:00 по восточному времени). Затем, в конце июля, состоится EA Play Live, которое состоится 22 июля, сеансы будут объявлены позднее.

Дополнительные сеансы могут быть объявлены на следующей неделе, но пока что это текущее расписание Summer Game Fest на июнь. О некоторых из этих мероприятий уже было объявлено ранее, но Джефф Кейли и его команда организаторов мероприятий ранее держали некоторые секреты, поэтому 10 июня может быть больше, чем ожидалось. По мере того, как неделя приближается, возможно, Кейли будет еще что объявить о предстоящем летнем анонсе игр, особенно когда поделится вниманием к E3 в этом году

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.