Утечка концепт-арта Genshin Impact нового персонажа Баала


Некоторые концепт-арты Баала, нового пятизвездочного персонажа, который появится в Genshin Impact в будущем, теперь доступны после утечки информации в Twitter.


Genshin Impact - пугающе популярная игра, ставшая сенсацией среди игроков почти в одночасье. Он вовлекает игроков в различные виды деятельности, от исследований и сражений до решения головоломок и поиска светлячков.

Даже со всем в игре, Genshin Impact все еще находится в относительном зачаточном состоянии, особенно для MMORPG. В настоящее время есть два региона для изучения, но это скоро изменится. Третий регион, Инадзума, и его таинственный правитель приближаются, оба окутаны какой-то тайной. Этот лидер - Баал, и просочилось немного больше информации о ней, чем предполагалось miHoYo.

СВЯЗАННЫЕ: Эфир, люмин и вентиляция Геншина Удар, чтобы получить фигурки нендороидов

Заниет, хорошо известный обрушитель Геншина , опубликовал изображение Баала. Чтобы быть более конкретным, это силуэт Баала, очерченный ярким солнцем позади нее и рукоятью меча впереди. это не полное изображение Баала, ни новая информация о регионе Инадзума. Тем не менее, он выглядит очень красиво, как обычно делают витражи Genshin Impact . На изображении Баал нарисовал свой собственный меч. Ее навыки боя на мечах - одно из преимуществ Genshin Impact в патче 1.6, но пока неизвестно, как она будет сравниваться с другими пятизвездочными персонажами.

Баал pic.twitter.com/UfTExiPuJH

— Zeniet (@Zeniiet) 31 мая 2021 г.

Это не единственное выпущенное произведение Баала. Официальный Genshin Impact Twitter также опубликовал несколько произведений искусства, изображающих Баала. Фактически, изображение, выпущенное Zeniet, является лишь небольшой частью более крупного изображения, которое появляется в верхнем правом углу большего изображения. Genshin Impact уже делал подобные витражи, вдохновленные художественным оформлением, раньше, в том числе перед первым выпуском игры, чтобы выделить важных персонажей. История Баала довольно обширна, поэтому можно с уверенностью сказать, что новые сюжетные биты, появившиеся в патче 1.6, будут в некоторой степени вращаться вокруг нее, по крайней мере, на начальном этапе.

Первый взгляд на Электроархонта - Баала из ролика истории Казухи. # GenshinImpact pic.twitter.com/FHf96x2OC0

— Genshin Impact News (@GenshinImpactUp) 31 мая 2021 г.

В то время как Баал может быть одним из центральных персонажей патча 1.6, она не единственное новое лицо, украшающее Удар Геншина , когда патч выпадает. Казуха также появится в обновлении 1.6, хотя о нем известно гораздо меньше, чем о Баале.

Патч 1.6 также будет включать в себя лодку, на которой игроки могут путешествовать по водным зонам. Это будет означать новые способы исследования мест и, надеюсь, новые водные руины и боевые арены. Возможно, это даже приведет к новым редким столкновениям с врагами под водой, идеальными противниками для потребителя электричества, который может управлять временем. Только время покажет.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.