Кто-то создал невероятно реалистичную лесную сцену в Unreal Engine 5


MAWI United GmbH создала березовый лес в Unreal Engine 5 Early Access, и лес выглядит действительно, очень реалистично и великолепно.


Unreal Engine является основным продуктом разработки игр и одним из крупнейших активов Epic Games за пределами Fortnite . Unreal Engine - мощный и доступный инструмент для разработчиков, как инди, так и AAA, который используется для всего, от видео до игр, включая фанатские ремейки старых игр.

Самая новая, готовящаяся к выпуску версия Unreal Engine - Unreal Engine 5. Хотя Unreal Engine 5 официально не выпущен в полном объеме, в настоящее время он имеет функцию раннего доступа, аналогичную раннему доступу в Steam. Ранний доступ предлагает множество возможностей разработчикам, включая все предыдущие функции Unreal Engine, а также новые инструменты для более реалистичной графики, чем когда-либо.

СВЯЗАННЫЙ: Иск Epic Games Files против производителя умных очков Nreal

Хотя существует демонстрационный проект под названием Valley of the Ancients для Unreal Engine 5, разработчики уже начали создавать свои собственные проекты и эксперименты с использованием движка. Один бесстрашный экспериментатор создал целый березовый лес в раннем доступе Unreal Engine 5. Лес невероятно фотореалистичен, деревья выглядят достаточно реальными, чтобы их можно было потрогать и потрогать. Опавшие ветви и листья усеивают землю. Наконец, свет падает мягко, тени от листьев деревьев отчетливо видны по всему полу.


Это не первый проект раннего доступа Unreal Engine 5, получивший признание. Один разработчик провел стресс-тестирование Engine, 1000 раз воссоздав свою спящую собаку, что в конечном итоге практически не повлияло на Engine. Лес, кажется, доказывает, что с помощью Engine можно создать чрезвычайно реалистичную среду, и, более того, кажется, что это можно сделать с относительной легкостью. Больше всего за это следует благодарить новую функцию Nanite, поскольку она может воспроизводить поистине абсурдное количество полигонов из отсканированных изображений. В результате объекты, выглядящие до абсурда реалистичными, такие как деревья и лесная подстилка, могут отображаться без большой потери качества.

Конечно, в Unreal Engine 5 все еще есть элементы, которые необходимо протестировать. Хотя он определенно может хорошо визуализировать реалистично выглядящие объекты, неясно, насколько хорошо он может делать не фотореалистичные объекты или объекты. Unreal Engine 5 - это запланированный движок для Dragon Quest 12 , который станет испытательной площадкой для его способности рендеринга мультфильмов.

Возможности, безусловно, захватывающие, как для крупномасштабных, так и для небольших проектов. Unreal Engine 5 также является предпочтительным движком для совместного проекта RTS Frost Giant и Dreamhaven, игры, от которой должен восторгаться любой фанат классической RTS. Сочетание этих трех элементов может сделать ее самой популярной и привлекательной стратегией в реальном времени за последние годы

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.