Valheim получает мод на 8K текстур


Для тех игроков, которые смотрели на Valheim и думали про себя, что пикселей просто не хватает, этот мод с пакетом текстур 8K идеально подходит.


Valheim игроки были погружены в прекрасный тематический мир викингов с тех пор, как он впервые появился на сцене, но один игрок решил взять его естественную красоту и развить его до немыслимых уровней. Виллибах - талантливый моддер и страстный поклонник игры, и в последней версии его мода HD Valheim добавлены текстуры 8K при использовании на самых высоких настройках. Эта версия мода высокого качества включает в себя некоторые ресурсы 8K, несколько ресурсов 2K и довольно много ресурсов 4K, которые легко заменяются исходными текстурами. Это полностью меняет мир Вальхейма.

С недавним выпуском консолей следующего поколения обычные люди, вероятно, слышали термин 4K, который в последнее время стал использоваться намного чаще. По сути, это относится к разрешению предмета. По несколько сложным причинам знакомый игрокам Full HD 1080p также может называться 2K. Удвойте разрешение, и вот откуда взялось 4K, но этот пакет текстур Valheim включает текстуры, которые вдвое лучше, или 8K.

СВЯЗАННЫЙ: Разработчики Valheim покупают лошадь, назовите ее Valheim

Мод Willybach HD Valheim существует в нескольких различных версиях. Игроки с первоклассным ПК обязательно должны получить версию высокого качества, так как это даст им доступ к этим безумным текстурам 8K и лучшему из того, что доступно для всего остального. Сделав шаг вниз, версия среднего качества предлагает варианты 4K для множества различных текстур. Версия для совместимости очень похожа на версию среднего качества, но без фильтра травы. Наконец, версия Performance убирает много высококачественных текстур, позволяя компьютерам, которые не так хороши, по-прежнему запускать мод.


В приведенной выше таблице показано, что входит в каждую версию. Игроки заметят, что текстуры 8K предназначены только для ландшафта и только с версией мода High Quality, но это все равно довольно впечатляюще. Однако работа над этим модом все еще продолжается, поэтому есть некоторые вещи, у которых нет текстур. Некоторые существа и животные по-прежнему будут использовать текстуры игры по умолчанию, а также биомы Океана и Горы.

Valheim , возможно, не нуждался в визуальном изменении как таковом, но игрокам, которые хотят взглянуть на свои творения в совершенно новом свете, понравится тяжелая работа Виллибаха. Естественно, этот мод можно загрузить совершенно бесплатно, поэтому игрокам, у которых достаточно хороший монитор для отображения этих подробных текстур, непременно стоит попробовать.

Valheim теперь доступен на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.