The Elder Scrolls 6 действительно может заново изобрести колесо с городами


Тодд Ховард предположил, что в The Elder Scrolls 6 могут быть города побольше, что будет иметь огромное значение для всего дизайна игры.


Города никогда не были сильной стороной The Elder Scrolls . В то время как история полна богатых описаний городов Тамриэля, те, что можно найти в играх, обычно тусклые, всего лишь небольшие части гораздо более крупных миров, которые оживляют игры. Все это может измениться в The Elder Scrolls 6 .

The Elder Scrolls 6 потенциально может заново изобрести колесо с городами серии. Есть свидетельства того, что города могут сильно отличаться в следующей игре, что имеет большое значение для планировки, игрового процесса и общего ощущения от следующей главы франшизы.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники The Elder Scrolls должны держать свои ожидания под контролем на E3

The Elder Scrolls 6 Городские изменения


The Elder Scrolls 6 , теоретически, должна принести большие изменения в города. Выступая на Brighton Digital 2020, Тодд Ховард упомянул, что в следующей игре Elder Scrolls будет значительно использоваться процедурная генерация. Процедурная генерация - это метод, при котором большая часть мира автоматически генерируется компьютером, а затем позволяет разработчикам вдаваться в подробности. Это может позволить создавать гораздо большие миры.

Говард предположил, что это также может быть использовано для создания больших городов в The Elder Scrolls 6 . Поклонники франшизы будут знать, что нельзя верить всему, что они слышат о масштабах игры, прежде чем будет раскрыто больше, но потенциал для больших городов делаетоткрыть несколько очень интересных возможностей. Однако, чтобы понять, почему важно сначала распознать слабые места городов The Elder Scrolls 'до сих пор.

Почему Скайрим и Города Обливиона не попали в цель


Города в The Elder Scrolls настолько малы, что могут нарушить погружение. При входе в Вайтран Назим предполагает, что у игрока никогда не было возможности посетить Облачный район. Облачный район, однако, находится на расстоянии менее 100 футов и содержит только одно здание. В Виндхельме игроки обнаружат, что охотятся за серийным убийцей на улицах города, в котором всего 50 NPC. Однако худшим преступником в Скайриме является Фолкрит. Население этой столицы владения составляет всего 20 человек, что на 9 NPC меньше, чем Винтерхолд, большая часть которого рухнула в океан.

В Обливионе было несколько городов с размерами, аналогичными Скайриму , но у него также был более крупный городской центр в форме Имперского города. Однако есть еще много способов сделать Имперский город не таким захватывающим, каким мог бы быть. В то время как в ролевых играх, подобных The Witcher 3 , создаются города с шумными улицами, активной торговлей и видимыми сельскохозяйственными угодьями за их стенами, чтобы снабжать своих граждан едой, Имперский город кажется гораздо менее живым. Несмотря на это, принцип единого большого города может быть интересен, если применить его к The Elder Scrolls 6 .

СВЯЗАННЫЕ: The Elder Scrolls 6 должны продвинуть технологии Тамриэля вперед

The Elder Scrolls 6: Обучение у киберпанка 2077


Cyberpunk 2077 , возможно, имел катастрофический запуск, но дизайн его мира действительно показал интересную возможность индустрии RPG. Cyberpunk фокусируется на одном городе, Ночном городе, развивая его в гораздо более реалистичный городской центр с разнообразными жителями, конкретизированными районами и большим населением.НИП.

Серия The Elder Scrolls никогда не утверждала, что точно представляет размеры лора своих игровых локаций, иначе вся провинция Скайрим была бы не больше, чем район Нью-Йорка. The Elder Scrolls 6 имеет возможность сосредоточиться на меньшей области Тамриэля, но сделать эту область более реалистичной по размеру, чем миры предыдущих Elder Scrolls игр. Например, Cyberpunk 2077 , The Elder Scrolls 6 , наконец, может включать полностью проработанный город, который выглядит как средневековый город с захватывающими размерами и деталями.

Если Bethesda пойдет в этом направлении, это может открыть отличные возможности для ролевой игры. Игра Elder Scrolls в том же масштабе, что и Skyrim , но сфокусированная на меньшей области Тамриэля в лоре, восходит к Daggerfall , который был установлен вокруг одноименный город. В то время как Даггерфолл полагался на случайную генерацию для создания своего впечатляюще огромного мира, однако The Elder Scrolls 6 действительно мог создать подробный сценарий городского пейзажа.

The Elder Scrolls 6 городов, фракций и не только


Сосредоточение внимания на одном большом городе или даже просто включение нескольких крупных городов в состав большего процедурно сгенерированного мира имело бы огромное значение для остальной части The Elder Scrolls 6 дизайна. В частности, Темное Братство и Гильдия воров всегда чувствовали, что им не по зубам, когда дело доходит до крошечных городков TES . Обе эти фракции могли рассказывать увлекательные и захватывающие истории в городской среде. Есть причина, по которой квесты Гильдии воров так тесно связаны с Рифтеном, и цепочка заданий Темного Братства начинается на жутких улицах Виндхельма, даже если небольшие размеры городов требуют, чтобы цепочки заданий приводили игрока в другое место.

Несмотря на свои небольшие размеры, игры Elder Scrolls в прошлом имели степеньУспех в создании отличительных черт своих городов, с Рифтеном и Виндхельмом, показывающими хорошие примеры, даже если такие места, как Фолкрит и Данстар, кажутся недостаточно развитыми. The Elder Scrolls 6 наконец-то может создать города с по-настоящему отличными друг от друга районами. Такие области, как Серый квартал Виндхельма, могут быть расширены, чтобы иметь свои собственные полные квестовые линии и уникальную эстетику. Серый квартал в том виде, как он появляется в Skyrim , в некоторой степени пытается это сделать, но очень ограничен своим маленьким размером.

Большие города также могут помочь The Elder Scrolls 6 выполнить одну из самых сложных задач - отличить его от Skyrim и выйти из тени The Elder Scrolls 5 . Скайрим сосредоточен на перспективах, обширных ландшафтах и ​​гористой пустыне. The Elder Scrolls 6 может рассказывать совсем другую историю, происходящую на извилистых улицах, тавернах и переулках шумного города, по-настоящему оживленного благодаря технологическим разработкам, сделанным после Skyrim выпуска, например количество NPC, которые могут быть отображены в одной области.

На данный момент, однако, фанатам придется подождать и посмотреть, действительно ли обещание Bethesda о больших городах будет реализовано в следующей игре. Если это так, изменение дизайна может быть риском, но оно также может принести гораздо большую выгоду, чем осторожная игра и попытка воссоздать формулу, найденную в Skyrim .

The Elder Scrolls 6 в настоящее время в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.