Age Of Wonders 3: Как активировать читы и каждый код


Age of Wonders 3 - фантастическая стратегическая игра, но некоторые игроки время от времени могут расстраиваться. Эти читы могут помочь сдвинуть дело с мертвой точки.


Фэнтезийная стратегическая игра Age of Wonders 3 отличается тем же пошаговым геймплеем, основанным на построении империи, с новыми функциями, такими как настраиваемые персонажи и захватывающая кампания. Он пользуется успехом у поклонников с момента его выпуска в 2014 году. Хотя часть привлекательности стратегической игры может заключаться в выработке стратегии наилучшего завершения игры, время от времени может возникнуть соблазн обмануть систему

.

СВЯЗАННЫЕ: Бывшие разработчики Blizzard создают «Эволюцию» Warcraft 3, стратегию в реальном времени в стиле Starcraft

Чит-коды существуют с тех пор, как их помнят многие геймеры, и могут варьироваться от мягких до причудливых. Чит-коды Age of Wonders 3 не слишком мешают погружению в игру, и их не так уж много. Тем не менее, фанатов все еще может интересовать, с чем именно разработчики Triumph Studios оставили им поиграть или что им может сойти с рук.

Как активировать чит-коды


Age of Wonders 3 , как и Planetfall , упрощает реализацию читов. Если игроки хотят активировать читы в Age of Wonders 3 , им нужно будет выбрать «запустить в режиме отладки» в разделе «Разное» на панели запуска игры. Войдя в игру, игроки должны удерживать CTRL + ALT и нажать C.

На этом этапе игроки могут ввести желаемый код и нажать Enter, чтобы активировать его. Все читы, конечно же, меняют способ игры. Само собой разумеется, что игроков следует предупреждать о том, что активация читов может привести к нестабильности игры.

Золото и мана


В качестве хорошей игры для новичков знание того, как тратить золото, может быть ключом к успеху в Age of Wonders 3 или любой другой пошаговой стратегии.Игрокам нужно золото, чтобы тратить их на содержание, а также на строительство новых зданий в своих городах. К счастью, первая пара читов связана с золотом и маной.

СВЯЗАННЫЕ: Age of Empires III: Как активировать читы и каждый код в окончательном издании

  • BOSCH: мгновенно дает игрокам 100 золотых.
  • REMBRANDT: дает игрокам 100 маны. Это можно использовать для содержания и строительства, как золото, но также и для произнесения заклинаний.
  • THXBRIAN: дает игрокам 100 золота и 100 маны. Он также показывает карту, а также все заклинания и улучшения.

Заклинания и улучшения


Заклинания - важный аспект Age of Wonders 3 , поэтому, к счастью, Triumph Studios нашли время, чтобы реализовать некоторые читы заклинаний. Эти коды будут исследовать или открывать заклинания и улучшения для игрока, позволяя им более свободно использовать магию.

  • LEEUWENHOEK - исследует текущее заклинание или улучшение игрока
  • ERASMUS - исследует все заклинания и улучшения
  • SPINOZA - открывает все заклинания и улучшения
  • HUYGENS - делает все заклинания бесплатно

Города и исследования


Города важны для любого прохождения Age of Empires 3 , хотя читы могут все упростить. Эти читы облегчат бремя исследования для игрока, а также значительно упростят управление городами и ресурсами, которые они производят.

СВЯЗАННЫЙ: Звездные войны: Галактические поля битвы: как активировать читы и каждый код

  • ТАСМАН - позволяет игроку исследовать карту при включенном тумане войны
  • БАРЕНЦ - показывает всю карту, включая туман войны
  • ФИЛИПС - создает мгновенное создание текущей очереди игрока в каждом городе
  • GLOOMCITY - дает выбранному городу добавленные 1000 счастья

Герои и бой


Хотя Age of Wonders 3 может быть не самым сложнымкогда-либо созданная стратегическая игра, использование читов может сделать бой гораздо менее болезненным. Следующие читы помогут игрокам, нуждающимся в дополнительной помощи, пройти битвы, от создания новых героев до повышения уровня текущих, а также мгновенных побед и поражений.

  • RUYTER - порождает нового героя
  • HAUER - повышает уровень героев в выбранной армии игроков
  • NEXTTURN - автоматически продвигается на ход
  • HEIN - мгновенная победа
  • GERARDS - мгновенная потеря
  • CRUIJFF - свободное передвижение игрока

ДАЛЕЕ: LEGO Star Wars 3: Все чит-коды



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.