The Witcher 3 Berserk Guts Mod отдает дань уважения позднему создателю манги


Новый мод для The Witcher 3: Wild Hunt отдает дань уважения покойному Кентаро Миура, заменив один из костюмов Геральта на модель, основанную на Guts.


Трудно переоценить, насколько велик был отклик в сети на объявление о смерти создателя манги Berserk Кентаро Миура в начале этого месяца. Сериал находится в разработке более 30 лет, и Берсерк оказал большое влияние на видеоигры и другие средства массовой информации в жанре темного фэнтези, что привело к тому, что в Интернете появилось множество трибьютов. В одном недавнем трибьюте главный герой Берсерка Гуц был добавлен в популярную фэнтезийную игру CD Projekt Red The Witcher 3: Wild Hunt .

О смерти Миуры официально сообщил аккаунт Berserk в Твиттере 19 мая в 20:00. PT, и бдения начались в таких играх, как Final Fantasy 14 , почти сразу. За прошедшие годы манга получила множество аниме-адаптаций, хотя ее история не была завершена до потери ее создателя. Несмотря на это, его длительное повествование произвело большое впечатление на многих поклонников.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники Elden Ring наводняют Reddit сообщениями с благодарностью Berserk после смерти Создателя

Как было опубликовано Dark Side of Gaming (DSO Gaming), польский пользователь Nexus Mods по имени hub997 загрузил 26 мая мод Berserk Guts Skin, посвящая его «памяти Кентаро Миуры». Guts был модифицирован в The Witcher 3 и раньше, но эта новая версия является чисто эстетическим изменением без каких-либо дополнительных преимуществ. Он заменяет доспех грифона 1-го уровня, позволяя Геральту из Ривии стать кишком, если он носит только штаны грифона и вооружен определенным мечом.


Ведьмак 3 долгое время был центром моддеров, преследующих любые цели. Некоторые моды улучшили графику в The Witcher 3 , основываясь на названии 2015 года, в то время как другие добавили новые механики, такие как дополнительные типы оружия или даже полные кампании и персонажи. Один примечательный мод, выпущенный в прошлом году, заменил все романтические варианты Геральта на любимого фанатами персонажа Йеннифэр; по горячим следам адаптации Netflix с Генри Кавиллом в главной роли.

Эта знаменитая игра CD Projekt Red - не единственное место , где появился Berserk . Его фандом также активизировал проекты в реальной жизни: в марте этого года будет заказан пользовательский Game Boy с изображением Берсерка . Однако нет никаких сомнений в том, что такие трибьюты, как этот мод, загруженный hub997, будут продолжать появляться после смерти Миуры.

Модификации для The Witcher 3 также должны продолжаться, несмотря на продолжающееся негативное отношение к следующему названию CD Projekt Red Cyberpunk 2077 . Другие игры, такие как The Elder Scrolls 5: Skyrim и недавняя Resident Evil Village , также популярны благодаря поддержке модификаций, поскольку практика предлагает многим игрокам возможность воплотить в жизнь свои самые смелые фантазии - в данном случае, взяв Guts по всему миру из Ведьмака .

Ведьмак 3: Дикая Охота теперь доступна на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.