Поклонник Nintendo создает макет приложения Nintendo DS Switch Online


В то время как Nintendo Switch Online в настоящее время предлагает только бесплатные игры для NES и SNES, один фанат представляет, как бы это могло выглядеть, если бы к нему добавились игры DS.


Хотя Nintendo Switch Online поставляется с довольно сильным выбором классических игр, включенных в подписку, большинство согласится с тем, что предлагаемые услуги не могут сравниться с Виртуальной консолью прошлых систем Nintendo. Определенно есть место для роста библиотеки бесплатных игр, которая в настоящее время ограничена несколькими играми для NES и SNES, и один фанат продемонстрировал один способ, которым Nintendo может это сделать, с помощью концепции приложения для Nintendo DS.

За время своего существования было продано более 154 миллионов систем, DS остается не только самой продаваемой системой Nintendo всех времен, но и самой продаваемой портативной игровой консолью. Преемник с двумя экранами давно существующей линейки Game Boy открыл дверь к широкому спектру игровых возможностей благодаря введению сенсорного управления, подкрепляемому впечатляющим количеством игр, получивших признание критиков. Учитывая это наследие, понятно, что многие ностальгические фанаты хотели бы, чтобы эти классические игры обрели новую жизнь на нынешнем портативном устройстве Nintendo.

СВЯЗАННЫЙ: Nintendo продала полмиллиарда портативных консолей

С этой целью пользователь Twitter TheNCSmaster недавно представил свою концепцию приложения Nintendo Switch Online DS, поделившись макетами, демонстрирующими, как такое приложение может выглядеть в действии. В дополнение к значку на главном экране и экрану загрузки они составили меню, полное игр DS для доступа гипотетических подписчиков, а также макет того, как оригинальный New Super Mario Bros. может отображать и то, и другое. экраны на единственном экране коммутатора.

Хотел попробовать сделать макет DS Switch Online

Как вы думаете? pic.twitter.com/9dOiqhNooY

— TheNCSmaster (@TheNCSmaster), 31 мая 2021 г.

Используя тот же чистый интерфейс, что и у приложений NES и SNES, макеты являются убедительным аргументом для Nintendo в пользу добавления DS в линейку. Тем не менее, включение таких игр, как The Legend of Zelda: Phantom Hourglass и Mario and Luigi: Bowser's Inside Story , поднимает вопрос о том, как эти игры, игровой процесс которых в значительной степени опирался на оба прикосновения элементы управления и настройка двойного экрана, возможно, могут работать на коммутаторе. TheNCSmaster признали эту проблему в ответ на комментарий, хотя они полагают, что ее можно решить так же, как это было сделано с прошлогодней Mega Man Zero / ZX Legacy Collection .

Конечно, поскольку текущие игры сервиса эмулируются, есть вероятность, что Nintendo не сможет просто сделать то же самое с играми DS, и вместо этого придется модифицировать каждую игру отдельно, чтобы заставить ее работать в рамках ограничений Switch. . Посмотрим, сочтет ли он это стоящим начинанием, но в любом случае многие владельцы Switch согласны с тем, что Nintendo Switch Online нуждается в некоторых новых функциях, помимо новых игр для NES и SNES.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.