Якудза 0: Руководство по открытию бешеной собаки Мадзимы в стиле Симано


Чтобы разблокировать «Бешеную собаку в стиле Симано» Горо Мадзимы в Yakuza 0, необходимо вложить средства в побочный квест «Царь клуба кабаре». Вот как разблокировать этот стиль.


Мадзима - один из самых любимых персонажей в серии Якудза , его сумасшедшая личность иногда служит маской, скрывающей его истинную личность. Так что это лишь данность, что игроки захотят стать свидетелями эволюции этого персонажа из некогда разумного человека в полного сумасшедшего.

СВЯЗАННЫЕ: Каждая игра Yakuza Spin-off, рейтинговая

Здесь Якудза 0 появляется на картинке, показывая жизнь Горо Мадзимы до того, как он стал эксцентричной личностью, которую все игроки знают и любят. Манера, в которой развивается его персонаж, легко является изюминкой этой игры, и игроки могут закрепить это преобразование, приобретя стиль Бешеной собаки в стиле Шимано, который невероятно интересно использовать в бою.

Вот руководство о том, как игроки могут пройти побочное задание Cabaret Club Czar, чтобы открыть этот блестящий стиль.

Познакомьтесь с жестами хозяйки


Первое, что игроки должны будут отслеживать при управлении кабаре, - это понимать жесты хостесс и помогать им в крайнем случае.

Быстро применяя этот жест, игроки могут укрепить здоровье хозяйки, а также улучшить настроение гостей. Это сделает процесс прохождения мини-игры в кабаре еще более управляемым.

Всегда выбирайте специальное обучение, когда оно доступно


Платиновые хостесс, которых Маджима может нанять для клуба, в конечном итоге будут выполнять самые важные и важные роли в заведении, управляя большинством актеров и удовлетворяя более состоятельных гостей.

Чтобы максимизировать эффективность этих хостесс -знакомясь с ними в процессе - игрок всегда должен выбирать специальное обучение, чтобы повышать уровень своих лучших сотрудников еще быстрее.

Нарядите платиновых хостесс соответствующим образом, чтобы максимизировать их характеристики


Хотя процесс переодевания девочек для улучшения их внешности может показаться довольно странным, честно говоря, это довольно гипнотично, как Yakuza 0 удается интегрировать эту игровую механику в побочный квест Мадзимы. 1014)

СВЯЗАННЫЕ: 10 вещей, которые вам нужно знать о коллекции Yakuza Remastered

Однако просто сделать хозяйки красивыми - не единственная цель их наряжать. Игроки также должны убедиться, что по крайней мере три из четырех характеристик - Симпатичная, Красавица, Сексуальная и Веселая - максимальны для платиновых хостесс. Это вполне возможно при должном старании.

Откройте как можно больше хостесс


Самый большой ключ к успеху в цепочке заданий Cabaret Club Czar - собрать как можно больше хостесс. Это сделано для того, чтобы поддерживать свежую и разнообразную линию хостесс, которые могут принять вызов в любой момент, помогая Маджиме приблизиться к достижению его стиля Бешеной собаки Шимано.

Будь то завершение подгрупп, блуждание по Сотенбори или использование CP - путь к победе над Пятью звездами Сотенбори станет легче путешествовать со свитой эффективных хозяйок.

Партнер, чтобы легко получить больше поклонников


Если играть в мини-игру кабаре снова и снова, чтобы привлечь фанатов, становится несколько утомительно, игроки могут использовать дополнительные средства, которые есть в их распоряжении, для быстрой задачи.

СВЯЗАННЫЕ: 10 игр Nintendo Switch, похожих на серию Yakuza

Каждая территория, контролируемая конкурирующими кабаре-клубами, имеет различные здания и тому подобное, с которыми Club Sunshine может сотрудничать , чтобы привлечь больше поклонников без необходимостиинициировать мини-игру. Это отличный способ продвинуться в цепочке заданий, если игрок просто не хочет инициировать Битву соперников против конкретного владельца клуба кабаре.

Используйте время лихорадки с умом


Время лихорадки - это механика, которую игроки должны освоить, если они хотят победить соперника во время битвы. Каждый уровень Fever Time соответствует количеству мест, которые перейдут в режим вечеринки после того, как этот ход будет запущен, с тремя уровнями, позволяющими двум, четырем и шести столам перейти в режим вечеринки соответственно.

Режим лихорадки не нужно накапливать - Состоятельные и мега-богатые клиенты должны иметь высший приоритет и быть отправлены в Лихорадочное время как можно скорее, чтобы максимизировать сумму дохода, которую можно заработать. от этих клиентов. Наряду с этим, Fever Time увеличивает HP хозяйок, доводит до максимума настроение гостей и защищает клиентов от переманивания со стороны клиентов во время денежных битв.

Просто имейте в виду, что заработок, полученный с помощью Fever Time, не способствует перезарядке этого движения. Это зарезервировано только для обычных столов и клиентов, которые переходят в режим вечеринки после того, как их попросили остаться, в отличие от принудительного перехода в режим вечеринки через активацию Fever Time.

Собирайте CP, чтобы раскрыть весь потенциал этого стиля


После того, как Маджима встретится в битве с пятью звездами Сотенбори, Маджима наконец разблокирует финальное противостояние в The Grand. Достижение того же откроет стиль Mad Dog of Shimano после многочасовой работы.

Однако в этом секретном стиле все еще будут заблокированы некоторые сегменты. Эти замки можно открыть, только вложив значительное количество CP в персонажа Маджимы, что может занять много времени.

ДАЛЕЕ: Yakuza: Like A Dragon VS Final Fantasy VII Remake: Что такое лучшая ролевая игра 2020 года



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.