Игрок Red Dead Redemption 2 воссоздает сцену прыжка из фильма Дух


В ожидании выхода последнего фильма во франшизе Spirit один игрок в Red Dead Redemption 2 воссоздает прыжок из оригинального фильма.


Через несколько дней Spirit Untamed появится в кинотеатрах. Несмотря на то, что между фильмами прошло почти два десятилетия, он считается побочным продуктом классического анимационного фильма Spirit: Stallion of the Cimarron. В качестве празднования один Red Dead Redemption 2 игрок решил воссоздать знаменитую сцену из оригинального фильма в игре. К сожалению, версия Red Dead Redemption 2 несколько отличается от оригинальной, внушающей трепет сцены.

С множеством разных пород лошадей в Red Dead Redemption 2 прыжки через высохший ручей или небольшой забор вполне возможны. С желанной арабской лошадью игроки могли достигать граничных зрелищных прыжков. Но поклонники классики 2002 года Spirit помнят, что прыжок ближе к концу фильма - это немного сложнее. Прыжок, сделанный в мультфильме, - это не просто русло ручья или небольшая канава, это должна быть часть Гранд-Каньона.

СВЯЗАННЫЙ: Игрок Red Dead Redemption создает версию Tron Lightcycle 1898 года

В то время как некоторые игроки будут делать все возможное, чтобы защитить своих лошадей, другие не очень заботятся о своих компаньонах-лошадях. Redditor A-Golden-Frog, игрок, который пытался воссоздать легендарную сцену Spirit , находится в последнем лагере. Несмотря на отважные усилия всадника и лошади имитировать сцену из фильма, трюк в конечном итоге заставляет их обоих окунуться в безвременную кончину, едва преодолев десять футов - явно более реалистичный результат.

Тем не менее, попытка сделать забавный клип, и внимание к деталям вызывает удивление. У всадника прическа похожа на прическу Литл-Крик из фильма, а лошадь более или менее того же цвета, что и одноименный Дух. С момента выпуска игры лошади были почти повсеместными в нечетных роликах Red Dead Redemption 2 , демонстрируя непропорционально большое количество странного поведения в игре. Совсем недавно лошадь Red Dead Redemption 2 отомстила своему наезднику, отправив убившего его игрока быстрым пинком под ребра.

В другом случае мгновенной кармы игрок и его лошадь применили небольшую командную справедливость к потенциальному конокраду, когда игрок сбил вора без сознания, а его лошадь решила свалиться на голову преступника. . Таким образом, хотя фанатам придется считать попытку прыжка через ущелье A-Golden-Frog неудачей, им, возможно, придется простить Redditor за то, что он возлагал большие надежды на лошадей Red Dead Redemption 2 , как они, кажется, совершать редкие подвиги на каждом шагу.

Red Dead Redemption 2 уже доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.