Обзор разработки MMO (май 2021 г.)


В связи с тем, что в разработке находится множество новых MMO-игр и есть множество обновлений, за которыми нужно следить, вот краткое изложение обновлений для некоторых из них за май 2021 года.


Страстные игроки со всего мира посвятили миллиарды часов различным многопользовательским онлайн-мирам. MMO обычно предлагают массу контента, который игроки могут испытать самостоятельно или с друзьями. Взаимодействие с сообществом часто является важным компонентом многих MMO, который позволяет игрокам инвестировать в их онлайн-миры. Есть множество MMO, которые появлялись и исчезали, многие из них все еще существуют сегодня, и еще несколько на подходе.

Однако, поскольку в разработке находится так много игр MMO, некоторая информация может теряться в смеси, когда разработчик делает какие-либо новые объявления или обновления. Иногда MMO может получить задержку, например, в начале этого года, когда Amazon Games New World отложили до лета 2021 года. В других случаях MMO могла объявить о предстоящем периоде бета-тестирования или о повышении NDA. Вот несколько разрабатываемых и действующих MMO, которые получили некоторые обновления в течение мая: от Ashes of Creation до New World до Final Fantasy 14. . )

СВЯЗАННЫЙ: Dragon Quest 10 MMO, получающая офлайн-версию

Обновления MMO, находящиеся в разработке, май 2021 г.


Пепел творения (Intrepid Studios)

Часто среди списков долгожданных игр многих геймеров, Ashes of Creation от Intrepid Studios - это грядущая фэнтезийная MMO, которая надеется построить по-настоящему управляемый игроками мир. В последнее время Intrepid проводил предварительные альфа-тесты, но на лето отложил часть своего полного графика Alpha One. ВТест Alpha One и полный отказ от NDA были запланированы на июнь этого года, но теперь состоятся в июле. С другой стороны, Intrepid решил удалить устное соглашение о неразглашении для Ashes of Creation , чтобы некоторые игроки теперь могли открыто рассказывать о своем опыте, не делясь изображениями или видео.

Совсем недавно команду покинул ведущий дизайнер игр для Ashes of Creation Джефф Бард. После того, как он в значительной степени участвовал в разработке MMO, он продолжит работу над некоторыми проектами в области VR. Программа Content Creator для Ashes of Creation также была повторно введена и принимает новых кандидатов. В ежемесячном обновлении для разработчиков от Intrepid Studios игроки могут взглянуть на некоторые альфа-кадры битвы с гигантским боссом со Старшим драконом Тундры, а также на некоторые ранние этапы игры в осаду.


Синий протокол (Bandai Namco)

Тем, кто ищет MMO в стиле аниме, стоит обратить внимание на Blue Protocol . В этом месяце в прямом эфире транслировалось длинное обновление для разработчиков от Bandai Namco, хотя оно было на японском языке. Bandai Namco проинформировала поклонников о разработке и представила несколько новых кадров. Также добавляются новые параметры создания персонажей, целые новые регионы и новый класс Heavy Smasher. Также была выпущена небольшая новая анимация с некоторыми моментами из игрового процесса.


Накануне (Fntastic)

Разработанная Fntastic и опубликованная MYTONA, The Day Before - это ММО-игра на выживание в открытом мире, действие которой разворачивается в апостропандемической Америке, наводненной зомби. Уже есть несколько трейлеров для The Day Before , но в этом месяце разработка в основном была тихой. Сегодня утром Fntastic дразнил некоторые предстоящие новости об игре, но фанатам придется подождать, чтобы узнать, сколько на самом деле разработчики планируют раскрыть.


Элион (Игры Какао)

MMO Elyon , ранее называвшаяся Ascent: InfiniteRealm от Kakao Games вступила в период бета-тестирования для западной аудитории. Игроки, которые имели возможность опробовать новую MMO, могли высказать свое мнение обо всем, от настройки персонажа в игре до начального боя. Прочтите превью Elyon в Game Rant здесь.

Leag ue of Legends MMO (Riot Games)

В конце 2020 года Riot Games подтвердила, что League of Legends MMO находится в разработке, хотя и на самых ранних стадиях. Грег "Ghostcrawler" Стрит, у которого есть предыдущие кредиты MMO по World of Warcraft, , является исполнительным продюсером запланированной MMO, установленной в Runeterra, и написал общий отказ от ответственности для фанатов в Twitter. Поклонники могут ожидать, что грядущая MMO будет иметь свою индивидуальность, даже если определенные игровые решения не понравятся всем фанатам.

Что я могу сказать о «необъявленной» MMORPG, так это то, что вам не всем понравится каждая ее особенность. Мы собираемся сделать несколько вариантов, с которыми вы можете не согласиться. Игроки хотят разного в своих играх. Это хорошо. Некоторым из вас (вздрагивает) игра может вовсе не понравиться. Также хорошо.

- Грег Стрит (@Ghostcrawler) 20 мая 2021 г.

СВЯЗАННЫЙ: League of Legends Fighting Game не будет иметь бета-версии в этом году

Новый мир (Игры Амазонки)

Набег Amazon Games на разработку MMO происходит в форме New World , и директор Скот Лейн сообщил разработчику обновленную информацию о запланированном графике на следующие несколько месяцев. Любой, кто оформил предварительный заказ игры, может принять участие в закрытой бета-версии 20 июля перед ее официальным запуском 31 августа 2021 года. Более подробная информация об экспедициях и боях также появилась в Новом Свете .

Также появилась информация, что New World будет включать платную косметику и другие микротранзакции, такие как бустеры XP. Хотя разработчики видят в этом способ наверстать упущенное новичкам, некоторым игрокам эта концепция не понравилась. ВРазработчики пояснили, что только косметические предметы, а не бустеры опыта, будут доступны для покупки в любое время до 2022 года, то есть всего через несколько месяцев после запуска.


Phantasy Star Online 2: New Genesis (Sega)

Поскольку New Genesis - это более крупная переработка базовой игры, игроки ожидают несколько изменений. Sega подробно описала некоторые из этих ожидаемых изменений в некоторых игровых системах, поскольку игроки смогли принять участие в закрытом бета-тестировании. Кроме того, инструмент для создания персонажей уже доступен в ожидании выхода New Genesis в следующем месяце.

Разработчики также представили предстоящую дорожную карту на следующие полгода:

  • В июне запускается New Genesis с регионом Аэлио, 6 классами и максимальным уровнем 20.
  • В июле проходит специальное событие в честь 9-й годовщины PSO2. )
  • Август видит новый класс под названием «Braver».
  • Осенью 2021 года появляется новый класс «Bouncer», система титулов и «запускающие квесты».
  • Зима 2021/2022 видит первое крупное обновление для New Genesis , которое будет включать в себя новый регион, увеличение максимального уровня до 35, а также новые навыки и методы класса.

Звездный гражданин (Игры Cloud Imperium)

Продолжается разработка масштабной научно-фантастической MMO Star Citizen , поскольку игра продолжает достигать вехи краудфандинга, даже когда это уже одна из самых дорогих игр из когда-либо созданных. Команда разработчиков продолжает подробно описывать прогресс, достигнутый в игре, включая видеоролики о различных космических кораблях и игровых системах. Бесплатная неделя для игроков, чтобы опробовать игру, началась 22 мая и продлится до 1 июня. У игроков будет доступ к кораблю Avenger Titan, чтобы опробовать и увидеть, что предлагает игра.


Меч легенд онлайн (Gameforge)

Sword of Legends Online - это предстоящая MMO с уникальным сюжетом, основанным на китайской мифологии. В преддверии его ожидаемого выхода летом2021, Sword of Legends Online выпустила первую бета-версию с 21 по 25 мая. Сегодня в специальной прямой трансляции были рассмотрены некоторые отзывы, полученные от первой бета-версии, и некоторые ожидаемые изменения, которые появятся во второй фазе бета-тестирования, которые произойдут с 1 по 8 июня. Помимо улучшения стабильности сервера для следующей бета-версии, разработчики добавят новую зону для исследования каждой из двух фракций игры. Игроки, играющие как Mysticism, так и Heaven's Children, получат доступ к новой области, Valley of Echoing Blades.

Хроники Вагаду (Двойные барабаны)

Twin Drums 'T he Wagadu Chronicles - это изометрическая афро-фэнтезийная MMO, получившая поддержку на Kickstarter прошлой осенью. В игре будет большой упор на ролевую игру, а также будет настольная версия ролевой игры The Wagadu Chronicles . Майское обновление Kickstarter от Twin Drums демонстрирует некоторые кадры лесных и пустынных биомов игры, а также некоторые идеи для анимации персонажей в диалогах. Вдобавок Twin Drums объявили о найме Харрисона Йинфаовея, художника из Нигерии, чтобы он помог с архитектурным дизайном некоторых из Хроник Вагаду .

Обновления MMO в реальном времени за май 2021 г.


The Elder Scrolls Online (ZeniMax Online Studios)

Ранее в этом месяце ZeniMax Online раскрыла информацию о том, как Companion System будет работать в расширении Blackwood для The Elder Scrolls Online . Эта новая механика предоставит игрокам, завершающим определенный квест, компаньона, NPC, который может сражаться вместе с игроком. Компаньоны могут выступать в качестве быстрой замены других игроков в таких областях, как подземелья, и могут быть почти полностью настроены с помощью способностей, снаряжения и стилей игры.

Final Fantasy 14 (Square Enix)

Цифровой фестиваль фанатов Final Fantasy 14 в начале этого месяца раскрыл массу информации о новом расширении Endwalker .появится осенью 2021 года. В Final Fantasy 14 добавится не только Виера-мужчина, но и Хротгар-женщина. В расширении Endwalker будет добавлена ​​работа Reaper, что даст игрокам еще одну роль DPS. Также были продемонстрированы кадры новых местностей, городов и гор.


СВЯЗАННЫЕ: Игроки Final Fantasy 14 бдят за создателя Берсерка

Guild Wars 2 (ArenaNet)

В преддверии крупного дополнения Guild Wars 2: End of Dragons , которое выйдет этим летом, ArenaNet ищет способы вовлечь игроков в игру. Начиная с 25 мая, игроки, которые входят в игру, могут разблокировать «жетоны историй», чтобы бесплатно пройти сюжет 2 сезона «Живого мира»

.

Runescape (Jagex)

Завершает этот список Runescape , поскольку продолжается разработка мобильного порта Jagex для его неизменно популярной MMO. В интервью Game Rant разработчики Runescape рассказали о доступности мобильной версии. Разработчики находятся на этапе тонкой настройки, следя за тем, чтобы игра функционировала на разных экранах, чтобы весь текст был разборчивым, и чтобы в мобильной версии были настраиваемые меню, которых фанаты ожидают. По словам разработчиков, некоторые проблемы с доступностью, обнаруженные и решенные при разработке мобильной версии игры, теперь могут быть перенесены и в настольные версии

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.