5 фильмов для просмотра в тихом месте 2


«Тихое место 2» сейчас выходит в кинотеатрах, и после того, как зрители посмотрели этот фильм, они могут посмотреть еще пару подобных фильмов.


A Quiet Place 2 официально вышел в кинотеатрах, и как только зрители посмотрят этот фильм, они, возможно, захотят посмотреть еще. Хорошая новость заключается в том, что существует множество фильмов, которые могут избавить от такого же зуда. Тихое место 2 - интересный фильм, потому что он довольно уникален и все же очень похож на несколько других первоклассных фильмов.

Говоря о других высококлассных фильмах, звезда Тихое место 2 , Эмили Блант имеет обширную карьеру. Хотя она снималась в романтических комедиях и исторических произведениях, она также часто снималась в боевиках. Она также снялась в фильмах о вторжении инопланетян. Один из них почти попал в список Грань будущего . В конце концов, это произошло не просто из-за тона этого фильма, и последний выпуск этого давно работающего жанра на самом деле не то же самое. Не в последнюю очередь потому, что человечество выиграло битву в Грань будущего . Это не исключает того, что некоторые из этих фильмов имеют одну и ту же основную сюжетную линию, но тональность ощущается несколько похожей на то, что фанаты получат в A Quiet Place 2 .

СВЯЗАННЫЙ: Mockbusters: Искусство подделки фильма


10 Cloverfield Lane и A Quiet Place 2 имеют схожие настройки, как и в обоих случаях после того, как инопланетное вторжение практически уничтожило человечество. Также есть факт, что в обоих фильмах главные герои проводят довольно много времени, скрываясь от этих захватчиков. Конечно, есть и очень разные варианты.в том же жанре. В частности, Cloverfield рассказывает всю историю внутри бункера.

Есть также небольшая деталь, что для большей части фильма не совсем ясно, действительно ли существуют какие-то захватчики, или человек, которому принадлежит бункер, просто безумный бред. Прошу прощения за спойлеры для тех, кто еще не смотрел фильм, но в мире действительно немало смертоносных монстров. Тихое место 2 не имеет таких механизмов. Нет никаких сомнений в том, что инопланетяне там и фактически захватили планету или, по крайней мере, сделали планету более опасным местом для жизни наших героев.


Netflix's Bird Box - это совершенно другой фильм, чем A Quiet Place 2 , но все же есть некоторые интересные сходства. Один из самых важных моментов заключается в том, что оба имеют дело с одним из человеческих чувств. В то время как звук является очень важной частью недавно вышедшего фильма, зрение занимает центральное место в Bird Box . Героев блокбастера предупреждают, чтобы они не шумели, иначе существа из фильма придут и заберут их. В фильме Netflix персонажи не могут смотреть на существ, иначе их ждет смерть.

Конечно, есть еще одно большое отличие в том, что не проясняется, что именно представляет собой зловещее присутствие, вторгшееся в мир. Существует также тот факт, что в обоих фильмах персонажи находятся в бегах, и, что достаточно интересно, оба главных героя - женщины, которым поручено защищать детей от большого зла.


Оно приходит ночью имеет некоторые точки, похожие на Тихое место 2 , хотя общий сюжет совершенно другой. Вместо инопланетян антагонист на этот раз - смертельная болезнь, превращающая людей в нечто вроде зомби. Хотя люди, заболевшие этой болезнью, еще не умерли и не жаждут мозгов. Где этот фильм похож на семью Эмили Блант, скрывающуюся от инопланетянсущества - это то, что семья в It Comes At Night также прячется в уединенном месте, просто стараясь не быть замеченной.

Конечно, в подобных фильмах никогда не получается, как главные герои надеются, что все закончится. Их действительно находят, и затем им приходится разбираться с нависшими над ними опасностями. Неудивительно, что в этом фильме на карту поставлены и дети, поскольку такие фильмы всегда должны возбуждать интерес аудитории, чтобы семья пережила все в целости и сохранности.


Attack The Block , вероятно, самый странный выбор для этого конкретного списка, хотя бы потому, что он немного более ориентирован на действия, чем другие в этом списке. Конечно, в A Quiet Place 2 также есть немало действий, когда вы проходите периоды времени, когда все ведут себя настолько тихо, насколько это возможно. Есть также некоторые инопланетяне, которые больше похожи на существ, чем на гуманоидов. Также есть факт, что у существ в этом фильме, похоже, нет скрытых мотивов, кроме попытки убить как можно больше людей.

СВЯЗАННЫЕ: Этот фильм ужасов Netflix настолько нелеп, что его стоит посмотреть один раз

Также есть факт, что Attack The Block получает продолжение. Джон Бойега из «Звездных войн» собирается вернуться, чтобы сразиться с инопланетянами, атакующими часть Лондона, он и его банда решили, что это запрещено, потому что это уже их. Большая разница между этими двумя фильмами, безусловно, заметна в том, что «Атака на блок» показывает, как инопланетное вторжение было отбито, а в «Тихое место 2» инопланетяне открывают свои магазины на несколько лет.

Тихое место


Да, первый фильм из того, что стало франшизой, должен быть в этом списке. Тихое место , вероятно, необходимо посмотреть, прежде чем кто-либо посмотрит продолжение. Хотя есть некоторая предыстория, есть события, которые произошли впервый фильм, который нужно посмотреть, чтобы верить. Начальная сцена первого фильма - это та, которую нужно увидеть, чтобы по-настоящему воспринять эмоциональные удары, которые может доставить фильм.

Обе главы развивающейся сейчас франшизы - больше, чем просто очередной фильм ужасов, основанный на инопланетянах. Оба рассказали захватывающие истории о семьях, которые пытаются выжить в почти невозможных ситуациях. Чтобы по-настоящему понять это, нужно на самом деле посмотреть обе главы и разобраться с несколькими разными историями, заключенными в основной сюжет.

Тихое место 2 Сейчас в кинотеатрах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.