Спинофф Губки Боба "Шоу Патрика Стар" выпустил первый тизер


Nickelodeon впервые познакомил фанатов с персонажами и сценариями шоу Патрика Стар, которое должно дебютировать в июле.


На протяжении более двух десятилетий  SpongeBob SquarePants  до сих пор существует как одна из самых прибыльных компаний, связанных с Nickelodeon, Paramount и Viacom. Теперь, благодаря любезности Nickelodeon, фанаты впервые увидели персонажей и сценарии   The Patrick Star Show  , дебют которого запланирован на конец лета

.

Франшиза  Губка Боб Квадратные Штаны  положила начало духу времени, породив три театрально выпущенных художественных фильма, и многие из его персонажей стали именами нарицательными. Теперь, когда не видно конца оригинальной серии и анонса новой серии, посвященной Губке Бобу, такой как  Kamp Koral: SpongeBob's Under Years , это, возможно, было лишь вопросом времени, когда любимый фанатами приятель Патрик Стар получил свое шоу.

 СВЯЗАННЫЕ: Посмотрите первый трейлер триллера «Бесконечность» Марка Уолберга 

 Шоу Патрика Стар  осветит Патрика Стар и его семью, следящих за морской звездой, когда он снимает телешоу из своей спальни. Патрику в шоу помогает его приемная сестра Сквидина, в то время как его родители, Банни и Сесил, и его дедушка, Дед Патрик, также поддерживают Патрика в различных комедийных образах. Основы оригинального сериала, такие как Губка Боб Квадратные Штаны, также будут в некоторой степени появляться в эпизодах сериала.



Билл Фагербакке, оригинальный голосовой актер Патрика Стар, возвращается к роли в  Шоу Патрика Стар . В сериале также будет много талантливых актеров озвучивания, включая Кри Саммер, Тома Уилсона, Джилл Тэлли и Дану Снайдер. Винсент Уоллер, продюсер оригинальной  серии «Губка Боб»  с 2005 года, является совместным продюсером вместе с Марком Чеккарелли и Дженни Моникой. Многие другие участники серии  Губка Боб  будут входить в творческую группу для  The Patrick Star Show , которое было разработано Nickelodeon Animation Studios.

Патрик Стар является иконой поп-культуры и обязательно привлечет внимание к сериалу давних поклонников  Губки Боба , а также детей со всего мира. В эту эпоху многие  фанаты Губки Боба  считают, что пора, чтобы сериал подошел к концу, поскольку эти фанаты не хотят, чтобы сериал продолжал выпускать сезон за сезоном аналогично FOX Entertainment . Симпсоны . Так что будет интересно посмотреть, сможет ли новый главный персонаж и новые актеры второго плана оживить франшизу таким образом, чтобы сделать Бикини Боттом таким же захватывающим сеттингом, каким он был в пору расцвета шоу.

 Шоу Патрика Стар  проходит в любопытное время для Viacom и связанных с ней компаний, которые заняты созданием потокового сервиса Paramount Plus. На растущей ленте со временем появится чудовищный каталог кинематографических и телевизионных объектов, включая  Звездный путь ,  Трансформеры ,  Миссия: невыполнима ,  Крестный отец ., и шоу, известные тем, что транслируются на каналах CBS и Nickelodeon. Paramount Plus намекнул на сильную зависимость от известных франшиз для создания нового контента, включая перезагрузку CGI-анимационного сериала  Rugrats , а также серию, основанную на видеоигре  Halo . франшиза. Кроме того, стример планирует выпускать на платформу по одному оригинальному фильму в месяц, начиная с 2022 года.

  Шоу Патрика Стар   начнет транслировать эпизоды на Nickelodeon в июле этого года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.