Лучшая стратегия покупки PS5 в 2021 году


Несмотря на оглушительный успех Sony, получение PS5 по-прежнему является проблемой для многих, и вот лучшие стратегии для покупки PS5.


Прошло полгода с тех пор, как Sony выпустила PlayStation 5 , доведя свою огромную базу игроков до совершенно нового поколения. Буквально в прошлом месяце Sony сообщила, что производительность PS5 продолжает пользоваться огромным успехом, особенно с учетом того, что она смогла превзойти 6-месячную производительность PS4, и ожидается, что в следующем году тенденция будет только расти.

Однако, несмотря на постоянный успех PS5 со стороны Sony, похоже, что многие геймеры все еще не могут получить доступ к устройству. На данный момент PS5 по-прежнему отсутствует в большинстве розничных продавцов, и когда запасы падают, их выхватывают за считанные секунды, что многих разочаровывает. Вот список советов, которые игроки должны помнить, чтобы увеличить свои шансы на получение PS5.

СВЯЗАННЫЕ: Раскрытие игрового процесса Horizon Forbidden West намекает на одно желанное изменение боя

Подпишитесь на приложения для оповещения о пополнении запасов PS5, аккаунты в Twitter и многое другое


Учитывая, что запасы PS5 обычно исчезают с полок в считанные секунды, знание того, когда должно произойти пополнение запасов, является ключом к успеху. К счастью для игроков, многие веб-сайты, такие как Stock Informer и Now in Stock, отслеживают, когда и где произойдет пополнение запасов. На большинстве этих сайтов игрокам просто нужно создать учетную запись и выбрать уведомления, которые будут пинговать их по электронной почте, текстовым сообщениям или предупреждениям браузера, когда игрокам пора забирать свои кошельки.

В качестве альтернативы, игроки, которым неудобно создавать учетные записи на веб-сайтах, также могут подписаться на несколько учетных записей Twitter, которыетакже отслеживайте события пополнения запасов PS5. Многие профили Twitter будут предупреждать своих подписчиков, когда происходит пополнение запасов, например, Wario64, PS5 In Stock Alerts и многие другие. Игроки, заинтересованные в выборе этого маршрута, должны подписаться на любую из вышеупомянутых учетных записей, чтобы получать мгновенные обновления, когда будут доступны PS5. Тем не менее, стоит отметить, что игроки должны действовать быстро, когда эти учетные записи Twitter публикуют сообщения о пополнении запасов, учитывая огромное количество их подписчиков, которые ищут то же самое.

СВЯЗАННЫЕ: Новые игры PlayStation Now на июнь 2021 года, включая The Witcher 3 и другие

Подпишитесь на списки рассылки розничных продавцов видеоигр


Помимо приложений для оповещения о пополнении запасов PS5, веб-сайтов и социальных сетей, которые являются полезными инструментами для предупреждения игроков, когда запасы консоли падают, еще один способ повысить шансы на безопасность последней консоли Sony - это перейти непосредственно на веб-сайты розничные торговцы видеоиграми. Хотя большинство розничных продавцов указывают, что PS5 отсутствует в наличии, в большинстве интернет-магазинов есть возможность уведомить игроков, когда PS5 снова станет доступной, с помощью предпочитаемого ими метода связи

.

Однако, как упоминалось ранее, запасы PS5 быстро разлетаются с полок, поэтому игроки, получившие уведомления, должны действовать практически немедленно. Также стоит помнить, что, как только станет известно, что у розничных продавцов есть запасы PS5, многие обнадеживающие покупатели сразу же перейдут на их веб-сайты, что может замедлить его работу. Вот почему игрокам рекомендуется создавать учетные записи в магазинах видеоигр, чтобы транзакции выполнялись как можно более гладко

.

Приверженность - это ключ


Учитывая, что PS5 остается одним из самых популярных товаров в играх прямо сейчас, игроки должны быть реалистами и признать, что получить ее в настоящее время будет сложно. Знать, когда ожидается пополнение запасов PS5, и подготовить все необходимое для обеспечения бесперебойной транзакции - самая простая часть. Самый сложный и разочаровывающийЧасть процесса заключается в том, чтобы приложить усилия и приверженность, учитывая, что игроки должны быстро реагировать после получения уведомления о пополнении запасов. Это влечет за собой отбрасывание всего в любой момент, а также возможность не ложиться спать допоздна, чтобы просканировать все сообщества пополнения запасов на предмет возможных потенциальных клиентов.

Суть в том, что недостаточно знать, когда акции упадут, и игроки должны убедиться, что их учетные записи настроены с уже отсортированными платежными реквизитами и адресной информацией. Стоит отметить, что время имеет значение при покупке PS5, учитывая, что небольшая задержка обычно приводит к разочарованию.

Когда нормализуется запасы и почему PS5 все еще трудно достать?


Несмотря на то, что сейчас акции появляются чаще, чем это было при запуске, невозможно определить точную дату, но многие считают, что запасы PS5 не нормализуются до 2022 года. Как сообщается, финансовый директор Sony Хироки Тотоки (Hiroki Totoki): сказал: «Я не думаю, что в этом году спрос снизится, и даже если мы обеспечим гораздо больше устройств и произведем гораздо больше единиц PlayStation 5 в следующем году, наши предложения не смогут догнать спрос». Конечно, это может быть трудно услышать игрокам, которые все еще не могут защитить PS5, тем более что библиотека игр для новой консоли медленно расширяется, и в ближайшие месяцы ожидается выпуск многих громких игр

. )

Хотя следование упомянутым выше советам может значительно увеличить шансы на успех, стоит знать, что шансы получить PS5 в настоящее время остаются небольшими. Хотя многие факторы способствуют нехватке PS5, основная причина, по которой запасы по-прежнему остаются низкими, - это нехватка компьютерных микросхем, из которых состоят консоли, во всем мире. Для непосвященных Sony и другие электронные компании, такие как Microsoft, изо всех сил пытаются закупить необходимые компоненты для своих продуктов. Остается неясным, как долго, как ожидается, продлится дефицит, но в сети уже ходят слухи о том, что Sony уже ищетв переработку PS5 с новым чипом, чтобы уменьшить дефицит. На данный момент Sony еще не подтвердила эти слухи, но широко распространено мнение, что чипом на замену для PS5 станет полунастроенный 6-нм процессор от AMD

.

Помимо глобальной нехватки компьютерных чипов, скальперы и боты также являются серьезными факторами, способствующими нехватке запасов PS5. С момента запуска консоли в ноябре игроки жаловались на то, что сторонние посредники могут приобрести огромное количество единиц PS5. В начале этого года печально известная группа по скальпингу сообщила о покупке не менее 2000 единиц PS5, что, конечно же, привело в ярость многообещающих владельцев. В конце концов, все эти факторы в сочетании с высоким спросом на консоль являются основными причинами того, почему ожидается, что запасы PS5 не стабилизируются, по крайней мере, до 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.