Интервью в Забытый город: удостоенный наград модификация Creator Talks, Древний Рим и День сурка


Создатель Forgotten City Ник Пирс обсуждает с Game Rant, что фанаты могут ожидать от отдельной игры, основанной на его моде Skyrim.


The Forgotten City начинался как полностью озвученный, основанный на повествовании мод Skyrim , в котором игроки попадали в перепрофилированный город двемеров, жители которого жили под странным проклятие: Если хотя бы один из них согрешил, все умерли. С помощью временной петли, запоминающихся персонажей и нескольких концовок игроки могли разгадать все тайны города. Эта история заняла свое место в истории моддинга, когда писатель Ник Пирс получил премию Гильдии австралийских писателей, что сделало ее одним из первых модов, получивших награду за повествование.

Игра Рэнт встретился с Пирсом, чтобы обсудить предстоящее переосмысление Забытого города , которая разрабатывается как отдельная игра, переносящая сеттинг из Скайрима в Древний Рим. Он рассказал о воссоздании и изменении мода, о том, что выделяет его игру, и о некоторых новых дополнениях, которые появятся в ее истории. Интервью отредактировано для ясности и краткости.

СВЯЗАННЫЕ: 10 лучших модов Skyrim, ранговые

Q: Забытый город - это переосмысление мода, который принес вам премию Гильдии австралийских писателей. Какие самые большие изменения по сравнению с оригиналом?

A: Мы выровняли все, что можно было повысить: есть новый сеттинг, движок (Unreal), игровая механика, профессиональная озвучка и невероятно красивый оркестровый саундтрек от композитора Armello . Майкл Аллен, но мне больше всего нравится новый сценарий: он был полностью переписан, с множеством массивных поворотов, новыми персонажами, головоломками и четырьмя новыми концовками. Чтобы дать вам представление, новый сценарий вдвое превышает длину оригинала и составляет более 80 000 слов. я действительнохотел убедиться, что любой, кто играл в мод - даже недавно - будет удивлен и обрадован всем новым контентом.


В: Есть несколько игр о временных петлях в разработке или недавно выпущенных, таких как Deathloop и Returnal . Как вы надеетесь, что выделяет Забытый город ?

A: Забытый город относится к совершенно другой категории. Это для людей вроде меня, которым наскучила механика шутеров, ориентированных на действия. Он вознаграждает исследовать исторически аутентичный древнеримский город, подвергать сомнению переплетенное сообщество ярких персонажей, решать головоломки с нестандартным мышлением и ловко использовать временную петлю в стиле «День сурка» . Наша механика временных циклов немного отличается от других игр тем, что позволяет вам сохранять объекты, взятые из предыдущих временных циклов, что открывает ряд забавных головоломок. Например, вы можете украсть жизненно важные лекарства из одной временной шкалы, и если вам удастся избежать апокалиптического хаоса, который последует за этим, вы можете начать новую временную петлю и доставить это лекарство умирающей женщине как раз вовремя, чтобы спасти ее жизнь, что открывает новые сюжетные темы.

В: Каким образом игроки смогут использовать свои знания о предыдущих циклах?

A: Я пытался запечатлеть веселье в одном из моих любимых фильмов, День сурка . Так, например, вы можете взорвать умы наших персонажей, раскрывая знания о них, которых вам на самом деле не должно быть, или обманом заставить их влюбиться в вас, или выманить у них много денег, и даже изменить ход игры. день выборов. У каждого персонажа есть диалог, который разыгрывается по-разному, когда вы говорите с ним в последующих временных циклах.

СВЯЗАННЫЙ: Portal Reloaded - это умный подход к циклам времени в играх


Q: В оригинальной модификации Forgotten City было несколько замечательных персонажей. Можем ли мы ожидать, что актеры или персонаживернуться из мода?

A: Конечно, есть! Дули, Гулвар, Верн, Хьормунд, Двемора, Растасия, Луки, Йешол, Домитус и другие - все они были преобразованы в древних римлян и соответственно переименованы. Например, Дули - это Дуилиус, или сокращенно Дули. Но они эволюционировали, и некоторые из них не такие, как вы могли бы ожидать, и по всем направлениям у каждого из них примерно вдвое больше диалогов, чем в моде, поэтому я бы сказал, что они более глубокие, более тонкие и более реактивный - больше похожий на реальных людей.

Q: Есть ли у нового главного героя имя и собственная история в автономном режиме?

A: Я думаю, что игры становятся наиболее захватывающими, когда игроки становятся тем, кем хотят, поэтому мы позволяем им определять свое собственное имя, пол и происхождение и выбирать одну из четырех предысторий: археолог, солдат, беглец и больной амнезией. У каждой предыстории есть небольшое преимущество. Например, археолог время от времени заглядывает в древний мир, а у солдата есть пистолет, но только 10 патронов, которые им придется тщательно распределить. Предыстории также тонко влияют на то, как определенные персонажи реагируют на вас. И, наконец, часть тайны игры состоит в том, чтобы узнавать больше о себе по ходу игры, но я не хочу ничего портить.

В: Будут ли в ролевой игре такие функции, как настройка персонажа и инвентарь?

A: Я бы не стал называть это ролевой игрой, но в ней есть некоторые легкие элементы ролевой игры, например, позволяющая игрокам выбирать свое имя, пол, происхождение и предысторию, а также собирать инвентарь, полный предметов. Мы подумали о добавлении дерева навыков, но это не сделало игру более увлекательной; в The Forgotten City вы прогрессируете, собирая предметы и изучая секреты из каждой временной петли, а затем используя их, чтобы каждый раз проходить по-разному; Я думаю, что это намного полезнее и увлекательнее, чем распределение очков навыков в меню. Фактически, он разработан таким образом, чтобы вы могли игратьвсю игру без необходимости открывать журнал заданий или инвентарь, если хотите.

Q: Новая игра переосмысливает город гномов из оригинальной модификации как затерянный город из Древнего Рима. Что привлекло вас к римлянам для отдельной игры?

A: Большинство людей удивляются, узнав, что эта история еще лучше работает в древнеримской обстановке, пропитанной греко-римской мифологией. Как вы знаете, в центре сюжета - «Золотое правило», таинственное древнее проклятие, которое означает, что если согрешит один человек, все погибнут. Это форма коллективного наказания, которая имеет поразительные параллели с римскими военными обычаями, такими как истребление людей, и баснями вроде Бавкиды и Филимона, чей город был разрушен из-за того, что боги были разгневаны моральными недостатками его жителей.

Это также позволяет нам исследовать действительно увлекательную реальную историю, мифологию и философию, а также воссоздать прекрасный игровой мир, полный исторически аутентичных произведений искусства, архитектуры и костюмов. Есть и другие причины, и я очень хочу вам рассказать, но я не хочу ничего портить. Но когда вы сыграете в нее, вы ее получите.

СВЯЗАННЫЕ: 15 игр с лучшими доступными модами, ранжированные


Q: В трейлере «Забытого города» показан игрок, держащий оружие и едущий на зиплайне. Чего фанатам ждать от боя и новой механики?

A: Также можно украсть мифический золотой лук из святилища римской богини Дианы (которую греки называли Артемидой) и использовать его, чтобы превратить все органическое в золото, что открывает некоторые классные механики платформы-головоломки и немного веселья. боевые приемы. Например, вы можете превратить приближающегося врага в золото, а затем превратить его в других приближающихся врагов, опрокидывая их, как кегли для боулинга.

Но чтобы было ясно, бой - это относительно небольшая и совершенно необязательная часть игры. Он разработан таким образом, чтобы вы могли по-своему обсудить все столкновения, с которыми вы столкнетесь, а не только скучныепроверка речевого навыка в обход диалога. Я задумал разработать диалоговые противостояния, которые напоминают драки с боссами, где нужно тщательно подбирать слова, зная, что неправильный ответ может закончиться апокалиптическим событием, которое убьет всех в городе.

В: Будет ли город больше в отдельной игре?

A: Город примерно на 30 процентов больше, чем город в моде. Есть много интересных мест, которые можно исследовать, и некоторые огромные секреты, которые приводят к поворотным поворотам игры - я хотел бы сказать больше!

В: Могут ли фанаты ожидать, что отдельная игра будет длиннее оригинальной модификации Forgotten City ?

A: Обычно людям требуется от восьми до 10 часов, чтобы добраться до первой концовки, но в игре много разных концовок, поэтому второе прохождение может занять у них несколько дополнительных часов.

Q: Сколько возможных концовок будет у Забытого города ?

A: Всего существует четыре концовки, все новые и отличные от мода, и у большинства из них есть незначительные варианты в зависимости от того, что вы сделали, кем вы были и что вы обнаружили во время прохождения. Один из них особенно важен для меня, и некоторые из наших тестеров сообщали о том, что на них наворачиваются слезы и / или у них взорвалось сознание, но вам просто нужно сыграть в него для себя!

[КОНЕЦ]

The Forgotten City выйдет в июле 2021 года на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.