Классические игры Need for Speed ​​внезапно исключаются из списка


Большое количество классических игр Need for Speed ​​внезапно удаляется с цифровых витрин, а их серверы также закрываются.


У игр Need for Speed ​​ , безусловно, были свои взлеты и падения, но классические игры часто считаются одними из лучших в серии. Известные своей детальной настройкой и историями, фанаты надеялись на ремастеры и новые записи, отражающие оригинальные игры Need for Speed ​​. К сожалению, у фанатов все наоборот.

В субреддите Need for Speed ​​ менеджер сообщества опубликовал обновления по нескольким играм Need for Speed ​​, включая Need for Speed ​​Carbon, Need for Speed ​​Undercover, Need for Speed ​​Shift, Need for Speed ​​Shift 2: Unleashed, и Need for Speed ​​The Run. С сегодняшнего дня все игры будут исключены из списка цифровых платформ, включая их внутриигровые магазины. Этот шаг связан с подготовкой к закрытию их серверов 31 августа.

СВЯЗАННЫЕ: Помощь в разработке критериев при разработке Battlefield 6, задержка New Need for Speed ​​

Согласно сообщению, больше нецелесообразно держать игры в сети из-за сокращения базы игроков. Тем не менее, в сообщении четко указано, что каждая игра Need for Speed ​​ будет доступна для автономной игры после выключения серверов, поэтому, хотя геймеры все еще теряют центральный элемент опыта, ядро ​​каждой игры будет по-прежнему будет доступен, когда серверы будут отключены навсегда.

В сообщении говорится, что «решения об отказе от игр никогда не делаются легко», а также указывается, сколько усилий команды разработчиков каждой игры вложили в создание каждой записи. В сообщении также выражается благодарность преданным фанатам за то, что они придерживаются классических игр Need for Speed ​​, и говорится о том, насколько команды надеются, что фанатам понравилось проводить с ними время. Пост завершается просьбой игроков придерживаться новых записей, как и классических.

Ответ на сообщение, кажется, в основном понимающий, хотя есть те, кто желает, чтобы они получили больше уведомлений до того, как игры Need for Speed ​​ были исключены из списка. Конечно, есть фанаты, которые недовольны этим шагом, а другие призывают EA разрешить геймерам создавать свои собственные серверы для игр. Однако маловероятно, что это произойдет, поскольку компании, как правило, защищают использование своих IP-адресов в Интернете

.

Долгосрочная жизнеспособность цифровых витрин была горячей темой в этом году, особенно после того, как Sony почти закрыла цифровые витрины для PS3, PS Vita и PSP. Геймеры и историки видеоигр, в частности, отмечали важность сохранения библиотек в том виде, в каком они есть, особенно с учетом того, что индустрия уделяет больше внимания доступности только в цифровом формате. Физические игры все еще существуют, но они дорожают по мере того, как превращаются в «классические» игры.

Несколько классических Need for Speed ​​ игр были исключены из списка.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.