Могучий гусь получил уровень, вдохновленный Безумным Максом


В интервью Game Rant разработчик Mighty Goose Ричард Лемс рассказывает о своем любимом уровне в игре, посвященном Безумному Максу.


Стрелки-стрелялки остаются одним из самых популярных жанров в играх, наряду с платформерами и ролевыми играми. Возникшие во времена расцвета аркадных автоматов, стрелялки, стреляющие из оружия, теперь имеют большое разнообразие благодаря современным технологиям. При этом многие фанаты до сих пор кричат ​​о таких играх, как Metal Slug и Contra, , которые создали нишу для инди-игр, таких как Mighty Goose для подключения.

Дебютный титул Blastmode - это шутер «беги и стреляй», где игроки берут на себя роль гуся, охотящегося за головами. Планируемый к выпуску в следующем месяце, Game Rant имел возможность поговорить с разработчиком Ричардом Лемсом о Mighty Goose, , где он раскрыл некоторые подробности об уровнях, которые игроки получат для изучения в игре, включая Безумный Макс - тематический уровень.

СВЯЗАННЫЙ: Новая функция качества жизни Steam может изменить правила игры

Могучий гусь и Безумный Макс


Mighty Goose восходит к аркадным временам стрелков-бегунов, но, похоже, в нем гораздо больше разнообразия, когда дело касается окружения. Из доступных скриншотов и материалов, выпущенных на данный момент, фанаты могут увидеть уровень, посвященный лесной тематике, уровень, установленный против пещер, а также пустоши и, казалось бы, механизированные фабрики. Лемс сказал, что Mighty Goose включает девять уровней, включая тематический уровень Mad Max , который является его личным фаворитом.

«В этой миссии Могучий Гусь прыгает с машины на машину в автоколонне в стиле Безумного Макса . Она также включает в себя сегмент с Гусиным байком, который еще больше повышает адреналин. banger, динамичная среда и чистый хаос на этом уровне делают его моим любимым. "

На странице Steam для Mighty Goose есть гифка, в которой главного героя Mighty Goose можно увидеть путешествующим на гусином велосипеде на фоне развалин пустыни. Несмотря на 16-битный художественный стиль, Mighty Goose близок к воплощению эстетики Mad Max , и есть большая вероятность, что этот уровень может стать изюминкой для многих игроков.

СВЯЗАННЫЙ: HammerHelm Dev объясняет, как сообщества помогают развитию инди-игр

Какова длина могучего гуся?


Mighty Goose ни в коем случае не длинная ролевая игра. Лемс сказал, что типичное прохождение должно длиться три часа, без учета секретов и открываемого контента. Их отслеживание должно увеличить время выполнения, плюс есть режим Новая игра + для тех, кто хочет разблокировать все достижения. Лемс описывает Mighty Goose как «короткий и приятный опыт».

Относительно короткое время работы не следует путать с недостатком глубины механики. Лемс сказал, что в битве Mighty Goose можно найти много глубины.

«Геймплей в Mighty Goose немного быстрее, чем в типичной игре« беги и стреляй ». Используя комбинацию перекатов, выстрелов при наведении и гудков, Mighty Goose может практически летать сквозь столкновения с врагами. В этом отношении это немного похоже на Dead Cells встречает Metal Slug . Этот уровень мастерства требует некоторой практики, но я думаю, что одна из главных ловушек игры - получить в этом потоке и наблюдая разворачивающуюся бойню ».

Mighty Goose планируется выпустить 5 июня 2021 года на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.