Трейлер Tales of Arise раскрывает четыре атаки мистического искусства


Bandai Namco выпускает новый трейлер Tales of Arise, демонстрирующий четыре кинематографических атаки Mystical Artes из игры.


Планируется выпустить позже в этом году, Tales of Arise формируется, чтобы стать захватывающим новым дополнением к давно работающей серии Tales Bandai Namco, приносящей франшиза на системы следующего поколения впервые. До семнадцатой основной записи, возможно, еще далеко, в настоящее время она нацелена на дату выхода в сентябре, однако фанаты могут по-новому взглянуть на название прямо сейчас с помощью короткого трейлера, размещенного на его канале YouTube.

В кадре показано, что некоторые игроки в Mystic Artes смогут сыграть, используя Tales of Arise различных членов группы, включая главных героев Альфена и Шионне. Для тех, кто не знаком с франшизой Tales , Mystic Artes - это невероятно мощные специальные атаки, которые игроки могут разблокировать во время игры, часто сопровождаемые кинематографическим роликом, в котором каждый участник группы наносит смертельный последний удар.

СВЯЗАННЫЕ: Tales of Arise получает дату выпуска и версию следующего поколения

Новый трейлер Tales of Arise освещает четыре из этих особых атак. Первый фокусируется на Mystical Arte Альфена, в котором персонаж поджигает свой меч и часто режет своего врага, создавая хаотический огненный ад. Далее идет Шионн, мистическое искусство персонажа которой сосредоточено на ее волшебной винтовке. В кат-сцене она вызывает в воздухе пули, выбрасывая их в противника и стреляя гигантским синим лазерным лучом.


Последние два персонажа в трейлере - Ринвелл и Ло. Первый может использовать свою книгу заклинаний, чтобы вызвать гигантский вихрь, поймав врага сокрушительной атакой. Затем она сопровождает четыре разряда молнии, чтобы нанести последний удар. Ло, с другой стороны, в основном сосредотачивается на своих усиленных способностях ближнего боя, нанося несколько ударов по врагу во время кат-сцены, прежде чем подпрыгнуть в воздухе, чтобы нанести мощный удар ногой. Все четыре ролика, кажется, намекают на то, что грядущее продолжение не будет смягчать кинематографические атаки Mystical Arte, которые стали преобладающей частью предыдущих игр Tales .

Для тех, кто в настоящее время не осведомлен о Tales of Arise, игра следует за конфликтом между планетами Дана и Рена. Последний в течение многих лет грабил первый в поисках ресурсов, оставив Дахну средневековым ландшафтом, в то время как Рена долгое время доминировала как технологически развитая цивилизация. История игры рассказывает о двух уроженцах этих ретроспективных планет, где Альфен и Шионн объединились, чтобы изменить судьбы своих миров. Tales of Arise нацелен на то, чтобы иметь множество стильных сражений, забавных ролевых элементов и поразительных ландшафтов открытого мира, при этом Bandai Namco заявляет, что намеревается предложить «первоклассный опыт JRPG».

Tales of Arise планируется запустить 10 сентября для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.