Достойные изменения, которые оправдают римейк Last of Us


По сообщениям, происходит ремейк The Last of Us, и он должен быть больше, чем просто визуальная переработка оригинала, чтобы оказать влияние на игроков.


Недавние отчеты, кажется, предполагают, что Naughty Dog намного глубже в разработке The Last of Us Remake , чем ожидалось. Оригинал вышел в 2013 году для PS3, за ним последовал ремастер для PS4 в 2014 году. В The Last of Us Remastered также можно играть на PS5 благодаря обратной совместимости, и хотя он по-прежнему выглядит как современная игра визуально и механически римейк действительно имеет большой смысл.

The Last of Us уже сама по себе была невероятной игрой, и многие хотели бы, чтобы римейк соответствовал оригинальному опыту. Тем не менее, это хорошая возможность исправить некоторые незначительные проблемы и добавить изменения в качество жизни. Изменения, которые понравятся не только новичкам, но и ценным для давних поклонников.

СВЯЗАННЫЙ: Поклонники The Last of Us спрашивают, является ли римейк хорошей идеей

Улучшение Элли и ИИ врагов в ремейке The Last of Us


Хотя большую часть путешествия игроки играют за Джоэла, Элли находится в основе всего этого. Хотя Элли - невероятно хорошо написанный и правдоподобный персонаж в игре, ее игровой ИИ довольно навязчив, особенно во время боевых столкновений. Скрытно, Элли часто оказывалась в поле зрения врага, но никогда не была обнаружена. Это было потрясающее погружение в игру, полную схваток с кусающимися гвоздями. Для сравнения, компаньоны AI в The Last of Us 2 относительно умны и часто помогают во время боевых столкновений, что The Last of Us Remake должен адаптироваться.

ИИ противника в The Last of Us 2 тоже был довольно умен. Они часто называли себя своими именами и реагировали на смерть своего товарища, добавляя немного индивидуальности этим персонажам и увеличивая ставки каждой смерти на руках игрока. Они также часто устраивали засады на Элли со всех сторон и последовательно работали, чтобы вывести ее из строя. The Last of Us имел разумный вражеский AI, хотя он бледнеет по сравнению с The Last of Us 2 . Было бы интересно, если бы Naughty Dog сделала заметку из сиквела, чтобы дать врагам больше индивидуальности и сделать их более реактивными в грядущем римейке.

Необязательные области и вражеские позиции в The Last of Us Remake


The Last of Us был довольно линейным приключением, как и Uncharted игры. Однако с Uncharted 4 и Uncharted: Lost Legacy компания попыталась немного встряхнуть, создав открытые сегменты и дополнительные встречи, которые расширили сферу игры. The Last of Us 2 был построен на этой концепции и заталкивал игроков в огромную, свободно доступную для изучения песочницу в самом начале пути. Здесь можно было найти предметы коллекционирования, найти пасхальные яйца и спрятать ключевые моменты повествования, которые были необязательными.

The Last of Us Remake , как сообщается, создается на совершенно новом игровом движке для PS5. В идеале римейк мог бы использовать мощь этой новой технологии, чтобы добавить в игру несколько новых необязательных областей и встреч, которые не обязательно нарушили бы ход основного повествования. Университет - одна из таких открытых областей в The Last of Us , где несколько дополнительных встреч были бы более чем приветствуемыми, не заставляя игру чувствовать себя отчужденной для давних фанатов.

The Last of Us - игра ужасов на выживание, которая, как и следовало ожидать, предлагает несколько запоминающихся моментов страха.Однако во второй раз в любой игре ужасов страхи от прыжка уже не то же самое. The Last of Us Remake может немного изменить расположение врагов по сравнению с оригиналом, чтобы некоторые встречи были свежими для поклонников оригинала. Он может взять страницу из Resident Evil Village и R esident Evil 7 , которые рандомизируют размещение врагов на максимальной сложности.

Постоянная смерть и параметры доступности в ремейке The Last of Us


The Last of Us и The Last of Us 2 сами по себе довольно сложные игры, но последняя подняла их на другой уровень, добавив режим permadeath. The Last of Us 2 - это игра продолжительностью 25 часов, и добавление перманентной смерти резко увеличивает ставки. Тем не менее, игроки могут установить перманентную смерть для каждого действия или главы, но это по-прежнему увлекательный и сложный опыт, требующий от игроков владения компоновкой каждой игровой локации. В The Last of Us появилась опция заземленной сложности, но никогда не добавлялся режим постоянной смерти. Ремейк вполне может это изменить.

Какими бы сложными ни были The Last of Us 2 с включенной постоянной смертью, игра также предлагает огромное количество вариантов доступности для игроков. The Last of Us 2 , несомненно, является одной из самых доступных видеоигр из когда-либо созданных, с более чем 60 вариантами для лиц с нарушениями зрения, слуха и моторики. Множество фанатов The Last of Us 2 , которые не играли в первую игру, могут быть заинтересованы в том, чтобы перейти к предполагаемому римейку, который может извлечь выгоду из этих специальных возможностей, если не больше.

СВЯЗАННЫЙ: В сериале 'Последние из нас' Мерл Дендридж играет роль своего игрового персонажа

Отец Эбби в The Last of Us Remake


Отец Эбби является заметной фигурой в The Last of Us 2 и играет центральную роль в повествовании, с которого начинается путешествие Элли к циклу насилия в игре. Однако в The Lastof Us , он просто забытый NPC, которого Джоэл жестоко убивает в конце. Возможно, персонажа Джерри Андерсона не существовало, пока Naughty Dog не начала работать над сиквелом. Это могло объяснить разницу в его модели лица в обеих играх. Многие игроки будут прыгать в The Last of Us Remake , зная о неизбежной судьбе Джерри, и Naughty Dog может сделать все возможное, чтобы его смерть казалась такой же важной, как и его роль в истории сиквела.

Улучшение времени загрузки в ремейке The Last of Us


Хотя это не было проблемой для игры, The Last of Us очень долго загружалась на PS3 и PS4. Последующий патч действительно сократил время загрузки на PS4 Pro, но все же был значительно дольше, чем большинство других игр. The Last of Us Remastered на PS5 за счет обратной совместимости занимает более тринадцати секунд, что немного, хотя и относительно дольше по сравнению с тем, что требуется для некоторых игр следующего поколения. Последний из Us Remake , мы надеемся, в полной мере воспользуется преимуществами сверхбыстрого SSD PS5, чтобы загрузка была мгновенной.

С выходом обновления для PS5 The last of Us 2 и предстоящей телеадаптации The Last of Us у фанатов уже есть много дел. Таким образом, The Last of Us Remake должен быть больше, чем просто визуальный ремонт одного из величайших персонажей всех времен, чтобы оставить след.

The Last of Us Remake , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.