Слух: события GTA Online в стиле Fortnite могут быть использованы для анонса Grand Theft Auto 6


Непроверяемая утечка утверждает, что Grand Theft Auto Online может представлять живые события, которые приведут к анонсу GTA 6.


С тех пор, как Fortnite стал вирусным успехом, он стал примером того, как современные многопользовательские онлайн-игры могут процветать. Модель живого обслуживания изобилует популярными идеями Fortnite , и все больше и больше игр становятся все больше похожими на Fortnite . Один интересный пример и один из крупнейших конкурентов Fortnite - это Grand Theft Auto Online . Есть даже новая утечка, утверждающая, что Grand Theft Auto Online скоро будет предлагать огромные внутриигровые живые события, такие как Fortnite , что может привести к анонсу Grand Theft Auto. 6 .

Утечка проистекает из 4chan, что должно насторожить всех поклонников Grand Theft Auto . Тем не менее, заявленная информация об анонсе Grand Theft Auto 6 слишком интересна, чтобы ею не поделиться. Только одна строка в длинном посте имеет отношение к Grand Theft Auto 6 . Он утверждает, что GTA Online получит четыре больших обновления, которые приведут к маркетинговой кампании Rockstar GTA 6 . Эта кампания будет проходить в рамках живых событий GTA Online .

СВЯЗАННЫЙ: Игрок GTA Online совершает потрясающий мотоциклетный трюк-прыжок между двумя вертолетами

Достаточно сказать, что для одной-единственной строчки утечки нужно многое распаковать. Для начала, лидер утверждает, что GTA Online находится в разработке четыре больших обновления. Кроме того, подразумевается, что эти обновления появятся до того, как Rockstar либо анонсирует Grand Theft Auto 6 , либо начнет свою маркетинговую кампанию. Фактически, неясно, когда и где Grand Theft Auto 6 будет объявлен в этом просочившемся плане. Ясно только то, что у Rockstar есть серьезные планы на GTA Online , которые будут разворачиваться через обновления контента и прямые трансляции.

В настоящее время Grand Theft Auto Online не имеет сетевых событий, по крайней мере, как геймеры понимают их из Fortnite . Одно это было бы серьезным дополнением к игре. На самом деле, сложно представить, как это могло бы выглядеть в такой игре, как Grand Theft Auto Online .

.

Даже несмотря на то, что прямые трансляции и основные обновления столь же интересны, как они есть, более важной темой для разговоров является возможность анонса Grand Theft Auto 6 . Grand Theft Auto 6 думает у многих фанатов, но никаких анонсов не предвидится. Если эта утечка верна, то теперь фанатам есть на что обратить внимание, хотя, вероятно, потребуются месяцы или даже годы, чтобы воплотить их в жизнь. Каждое обновление для GTA Online потенциально связано с раскрытием Grand Theft Auto 6 .

Необходимо пояснить, что эта утечка ни в малейшей степени не проверена. Это совершенно ненадежно. Он опубликован через неизвестный источник и размещен на анонимной доске сообщений. Это очень легко могло быть написано возбужденным фанатом Grand Theft Auto . Тем не менее, это правдоподобная утечка, но не похоже, что тем, кто с нетерпением ждет Grand Theft Auto 6 , нужна еще одна причина для волнения.

Grand Theft Auto 6 , по слухам, находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.