Знания Баала в Удар Геншина намного глубже, чем вы думаете


Электроархонт Баал еще не появлялся в истории Удар Геншина, но история игры предполагает, что она будет решающим персонажем.


Genshin Impact 1.6, последнее обновление для ролевой игры miHoYo, основанной на гачах, прибывает чуть более чем через неделю. Помимо прочего, в обновлении будет представлен совершенно новый персонаж - Казуха. Казуха - владеющий анемо-мечами из страны Инадзума, таинственной нации, которая скоро будет добавлена ​​в Удар Геншина .

Если верить недавней утечке, Инадзума станет третьей из семи наций Тевята, открытой для игроков. Судя по тому, что было раскрыто до сих пор, это звучит как напряженная и опасная страна, управляемая Электроархонтом Баалом. У каждой из семи наций есть элемент и связанный с ним Архонт (бог), но не все Архонты предпочитают править напрямую. Баал наверняка станет главным персонажем в обновлении Инадзумы, и имеющиеся в настоящее время сведения показывают, что она тоже будет интересной.

СВЯЗАННЫЙ: Удар Геншина: как исследовать и разблокировать тройную печать

Инадзума в Ударе Геншина

Как и в случае с другими четырьмя нациями, которых еще нет в игре, все, что мы знаем об Инадзуме, получено из книг истории и диалогов персонажей. Одним из особенно полезных персонажей является Ацуко, NPC в Лиюэ, сбежавшая из Инадзумы. Ацуко показывает, что она бежала из своей страны нелегально, минуя невозможную бюрократию Канджобугё и Бакуфу.

Мы знаем из других источников, что Канджобугё, по-видимому, являются властью, которая защищает границы Инадзумы, в то время как бакуфу являются правящим органом нации. Бакуфу возглавляет ЭлектроАрхонт Баал, что делает ее полновластным правителем нации. Как Баал стал правителем всей Инадзумы, не ясно, но если она так же могущественна, как и другие архонты, это не удивительно. Жители Инадзумы знают ее как Райденского сёгуна, что указывает на ее стихию и суверенитет.


Истоки электроархонта Геншинского удара

Первые 7 Архонтов были победителями в Войне Архонтов, катастрофическом конфликте, который 2000 лет назад превратил большую часть Тевята в руины. Однако остались только 2 из этих 7 оригинальных. Остальные - смертные, которые за прошедшие годы возвысились до божественности. Ваал - один из них, но мы точно не знаем, как и почему она вознеслась.

Что мы действительно знаем, так это то, что каждый из Архонтов придерживается Идеала, а Ваала - Вечность. Это раскрывается во вкусовом тексте к драгоценному камню Ваджрада-аметист.

«Тело - самое благородное и самое выдающееся из всех в этом мире.

Он должен иметь абсолютный контроль над этим миром.

Однажды он пообещал своему народу мечту: неизменную Вечность ».

Основываясь на этой цитате и описании Чжунли Баала, становится ясно, что она - гордый, высокомерный и эгоцентричный Архонт. Это имеет смысл, поскольку она правит Инадзумой железным кулаком. За год до событий Удар Геншина она полностью закрыла страну. Она не только использовала свои силы Райденского сёгуна, чтобы закрыть границы, она также приняла решительные меры, приняв Указ об охоте за видением

.

СВЯЗАННЫЙ: Удар Геншина: что такое Куча Гуша

Указ об охоте за видениями Баала

Видения - это своего рода магический фокус в Genshin Impact , дары богов, дающие силы стихий. У всех игровых персонажей есть Видение, и они уникальны для человека, которого они появлялись раньше. Указ Баала об охоте за видением - это всеобъемлющий закон в Инадзуме, который требует от всех обладателей видения передать их бакуфу. Этиконфискованные видения затем вкладываются в руки статуи Тысячерукого, Стоглазого бога

Согласно Чжунли, Баал издал Указ об охоте за видениями, потому что она считает, что видения наделяют силой, которая должна быть только для богов. Поскольку ее идеал - Вечность, она видит в удалении видений способ избавиться от хаоса в своем царстве. Кроме того, с момента принятия Указа нигде в Тевяте не было предоставлено никаких Электровидений, а это означает, что Баал намеренно удерживает их.

Будь то злодей, герой или что-то среднее, Баал определенно станет важным персонажем в следующей главе истории Genshin Impact . Несомненно, мы узнаем о ней больше в ходе обновления 1.6, прежде чем она в конечном итоге появится, когда Инадзума будет добавлен в игру.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК и PS4, версии для PS5 и Switch в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.