Нокаут-Сити меняет принцип работы бесплатной пробной версии


Knockout City меняет то, как работает программа бесплатного пробного использования, так что еще больше игроков должны иметь возможность попробовать ее бесплатно.


Ранее в этом году EA и Velan Studios снова приоткрыли занавес над Knockout City , многопользовательской игрой, которая выглядит как футуристический поворот в классической игре на школьном дворе. вышибалы. Knockout City пока что оказался хитом, с момента его выпуска получил множество положительных отзывов и похвал от сообщества. Многие играющие в Knockout City делали это бесплатно из-за продолжающейся акции Block Party, и пока она закончилась, все еще можно попробовать игру, не заплатив ни копейки.

Первоначально планировалось, что бесплатная пробная версия Knockout City закончится 30 марта, когда игра запустит первый сезон. Однако бесплатная пробная версия Knockout City была изменена. так что теперь игроки могут играть бесплатно, пока не достигнут 25-го уровня Street. Это должно гарантировать, что любой, кто интересуется Knockout City , может получить хорошее представление о том, подходит ли это им игра, а затем, если они захотят чтобы продолжать играть, они могут за это платить.

СВЯЗАННЫЙ: Трейлер Knockout City раскрывает детали первого сезона

В то время как игрокам на большинстве платформ придется купить Knockout City , если они хотят продолжать играть выше 25 ранга, тем, кто использует Xbox, не обязательно это делать. Knockout City доступен в Xbox Game Pass, а поскольку EA Play также доступна через Game Pass, можно с уверенностью сказать, что Knockout City будет доступен в сервисе в обозримом будущем. Возможно, однажды он выйдет из обычной версии Game Pass, но даже тогда он должен быть доступен подписчикам Xbox Game Pass Ultimate, пока он и EA Play являются пакетной сделкой.

Block Party окончена, но новые игроки в Knockout City все еще могут начать драться бесплатно!
Если ваши друзья только присоединятся к нам, они смогут играть бесплатно и повысить уровень до 25-го уличного ранга перед покупкой игры. Этого времени также достаточно, чтобы научить их передавать мяч. pic.twitter.com/aWjPjKS0ES

— Knockout City (@knockoutcity), 30 мая 2021 г.

Knockout City , за которую можно играть бесплатно, вполне может стать огромным вкладом в его успех. Многопользовательские онлайн-игры, как правило, процветают в таких средах, поскольку они позволяют максимальному количеству игроков играть в игру самостоятельно. Добавьте к этому кроссплатформенные возможности Knockout City и тот факт, что он доступен на всех крупных современных игровых платформах, и станет ясно, что EA делает все возможное, чтобы сообщество игры было максимально активным. .

Как упоминалось ранее, Knockout City отзывы были в основном положительными, и хотя всегда есть возможности для улучшения, похоже, что общее мнение таково, что это надежная игра. Будет ли он иметь ноги некоторых других игр с живым сервисом, еще неизвестно, но будет интересно посмотреть, как он будет развиваться в ближайшие месяцы.

Knockout City теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.