Дата появления информации о Nintendo Switch Pro, которая может быть утечкой инсайдером


После множества слухов и сообщений о неизбежном раскрытии Nintendo Switch Pro на прошлой неделе, инсайдер потенциально раскрывает дату раскрытия консоли.


После некоторого перерыва новости о предполагаемой ревизии консоли Nintendo Switch на прошлой неделе буквально взорвались, с отчетами, предполагаемыми утечками и прочим, появляющимися по всему Интернету. Слухи на прошлой неделе начались в среду с нового отчета Bloomberg и твитов от инсайдера Эмили Роджерс, в которой говорилось, что предполагаемый Switch Pro увидит раскрытие намного раньше, чем думали фанаты, скорее всего, даже до E3.

Оттуда начали распространяться слухи о том, что в ближайшие день или два произойдет открытие, однако ничего не вышло. Кроме того, вскоре после этого появился список «New Nintendo Switch Pro» на Amazon Mexico, что быстро привело фанатов в замешательство. Но теперь, когда слухи немного утихли, один инсайдер объявил предполагаемую дату выпуска новой консоли Nintendo Switch.

СВЯЗАННЫЙ: Nintendo Switch Pro может поддерживать подключение к сети Ethernet и более прочную подставку

В Твиттере авторитетный инсайдер игр и соучредитель XboxEra Shpeshal_Nick написал в Твиттере о том, что они лично слышали о разоблачении Switch Pro. На данный момент кажется, что какой-то вид Nintendo Direct mini или объявление о версии консоли должно быть выпущено в этот четверг, однако Шпешал_ник подчеркивает, что раскрытие, конечно, всегда может быть перенесено после этой даты, как это происходило в прошлом.

На данный момент мне сказали, что Super Nintendo Switch (это то, что я хочу, чтобы название было, черт возьми) Direct / Mini Direct / Объявление запланировано на четверг. Но это было продвинуто раньше, может быть снова.

- Ник (@Shpeshal_Nick) 31 мая 2021 г.

В то время как Nintendo в последнее время приобрела привычку делать большие анонсы и разоблачать такие вещи, как Super Mario Bros. 35th Anniversary Direct и такие игры, как Paper Mario: The Origami King ) И Pikmin 3 Deluxe , вполне возможно, что прямое объявление на четверг можно будет увидеть очень скоро, поскольку компания имеет тенденцию объявлять такие презентации за день или два вперед. На данный момент, хотя фанаты все еще полны надежд, они выразили осторожность в отношении таких слухов, учитывая нереализованную шумиху на прошлой неделе. Кажется, что в любой момент фанаты могут проснуться и увидеть новую консоль Nintendo Switch.

Помимо слухов о неминуемом раскрытии информации на прошлой неделе, в последнем отчете Bloomberg утверждалось, что предполагаемый Switch Pro будет стоить выше, чем цена стандартного Switch в 299 долларов, что в конечном итоге приведет к постепенному отказу от этой итерации системы, в результате чего новая консоль будет существовать. наряду с бюджетным Switch Lite. Слухи также утверждали, что этим летом производство будет наращиваться, и Эмили Роджерс заявила, что релиз запланирован на сентябрь или октябрь

.

Независимо от того, существует ли вообще версия консоли Nintendo Switch, фанаты вышли в Интернет, чтобы обсудить, как будет называться новая система Switch, от New Nintendo Switch до Super Nintendo Switch. В любом случае, большинство инсайдеров, похоже, согласны с тем, что консоль будет представлена ​​в ближайшее время, поэтому фанатам, безусловно, следует внимательно следить в ближайшие недели.

По слухам, Nintendo Switch Pro находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.