Новые игры PlayStation Now на июнь 2021 года включают The Witcher 3 и другие игры


По мере того, как Sony продолжает незаметно расширять свой сервис PlayStation Now, она добавляет несколько интересных игр на июнь 2021 года, включая The Witcher 3.


PlayStation Now - это облачный потоковый сервис Sony, который позволяет игрокам ежемесячно получать доступ к новым играм. В прошлом месяце сервис добавил Nioh , Jump Force и Streets of Rage 4 . Хотя изначально PlayStation Now вызвала неоднозначную реакцию фанатов, усилия Sony по предоставлению качественных игр привели к тому, что сервис стал все более популярным. 1 июня фанаты увидят несколько новых увлекательных игр

.

1 июня среди прочих игр на PS Now появится Ведьмак 3: Дикая Охота . Наряду с этим PS Now увидит прибытие Slay the Spire , Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown , Car Mechanic Simulator , и несколько игр Sonic , включая Sonic Forces , Sonic Mania и Team Sonic Racing . Среди всех игр PS Now, добавленных в 2021 году, The Witcher 3 , возможно, станет самым громким именем, наряду с Marvel's Avengers и Borderlands 3 , которые были выпущены ранее. в апреле.


СВЯЗАННЫЕ: Фанат Sonic Mania переосмысливает игру для Sega Saturn

В то время как майские игры PS Now вызвали интерес поклонников эклектичным сочетанием предложений, включая игры, подобные душевным, такие как Nioh и beat 'em ups в Streets of Rage 4 , июнь - это Планируется, что она станет еще более амбициозной, предлагая массивные игры AAA, такие как The Witcher 3 , а также инди-игру по сборке колод, например Slay the Spire . В июньских предложениях, похоже, тоже найдется что-то для каждого фаната, поскольку они погружаются в большее количество жанров, чем когда-либо прежде.

Выпуск игр PlayStation Now на июнь: https://t.co/oLFPm372ld
🐾 Ведьмак 3: Дикая Охота
👊 Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown
⚔️ Slay the Spire pic.twitter.com / s1VftfySSh

- PlayStation (@PlayStation) 31 мая 2021 г.

Стоит отметить, что хотя Virtua Fighter 5 был выпущен еще в 2006 году, Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown представляет собой полностью обновленную версию игры, дебют которой состоится 1 июня. вместе с его появлением в сервисе PS Now. Хотя серия Virtua Fighter так и не достигла такой же популярности, как другие аркадные файтинги, такие как Street Fighter или Tekken , она осталась любимой нишевой группой поклонники. Как дань уважения своим преданным фанатам, DLC-пакет Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown , названный «Legendary Pack», позволит игрокам наслаждаться игрой с блочной графикой, аналогичной оригинальной версии серии на Платформы Sega.

В следующем месяце заголовки PS Now также заметно Sonic плотные. Хотя обе игры Sonic Forces и Sonic Mania были выпущены в рамках празднования 25-летия Sonic еще в 2017 году, обе игры были встречены заметно по-разному. . В то время как Sonic Forces критиковали как посредственную игру, Sonic Mania остается одной из самых рейтинговых игр Sonic за последнее время. Завершая трио Team Sonic Racing , июньский PS Now стремится предложить что-то для каждого фаната Соника.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.