Monster Hunter Rise: как получить лазуритовый самоцвет


Лазуритовые самоцветы используются в Monster Hunter Rise для создания определенных украшений и были добавлены с обновлением 2.0.


В Monster Hunter Rise драгоценности необходимы для создания определенных украшений, и игроки могут получить различные драгоценности. Один из этих типов драгоценных камней называется Lazurite Jewels и был добавлен с обновлением 2.0, в которое также вошли новые монстры, такие как Хамелеос и Теостра.

Эти драгоценности выпадают только из определенных квестов, таких как квесты Elder Dragon или охота на монстров Apex, но есть способ фармить их, не прикладывая слишком много усилий. Игроки будут хотеть выполнять квесты Rampage, пока они не откроют квест Apex Rathian High-Rank Hub под названием «Изящный Apex Rathian». Квест бросает игроков на охоту с летающим чудовищем в районе Затопленного леса.

СВЯЗАННЫЙ: Monster Hunter Rise: Как открыть секретную область Адских Источников

Как получить лазуритовые драгоценности в игре Monster Hunter Rise

Взяв и выполнив квест Апекс Ратиана, игроки могут заработать 2-5 Лазуритовых самоцветов за проход, что совсем неплохо. Стоит отметить, что другие охоты на Apex также дадут игрокам такое же количество Lazurite Jewels, но Rathian - один из самых простых для уничтожения; а также его голову легко ударить, что отлично подходит для тех, кто хочет уронить материалы от Ратиана. Удар головой означает больше наград в конце дня.


Если квест Apex Rathian не отображается в списке квестов для 7-звездочных квестов Hub, Monster Hunter Rise игрокам нужно будет продолжать выполнять квесты Rampage, пока они не победят Apex Rathian. .

Что касается советов о том, как быстро позаботиться о Апекс Ратиане, чтобы охота шла быстрее, охотники должны иметь оружие, к которому прикреплен какой-то элемент Дракона или Грома. Апекс Ратиан устойчив к огню, поэтому храните эти типы оружия в ящике для оружия.

Monster Hunter Rise только что получил обновление 3.0, которое, помимо прочего, добавляет Valstrex и Apex Zinogre. Это обновление не так заметно, как предыдущее, но оно по-прежнему является хорошим объемом контента, чтобы держать игроков занятыми, пока в игре не появится следующий фрагмент контента, любезно предоставленный Capcom. В течение всего лета будут даже проведены совместные мероприятия Capcom, и первое из них - событие, связанное с Monster Hunter Stories 2.

Monster Hunter Rise теперь доступен для Nintendo Switch. Ожидается, что порт для ПК будет выпущен в начале 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.