Call of Duty Pro NICKMERCS раскрывает его любимое недооцененное снаряжение для боевых зон


Совладелец FaZe и эксперт по загрузке Call of Duty: Warzone НИКМЕРС раскрывает установку еще одного недооцененного оружия и даже называет его своим любимым.


Текущая мета Call of Duty: Warzone включает в себя множество жизнеспособных орудий, причем постоянно обнаруживаются новые сильные виды оружия. Согласно NICKMERCS, поклонники Call of Duty: Warzone спят на одном конкретном оружии, снова ссылаясь на PKM LMG как на свой личный фаворит.

Это не единственное оружие, которое NICKMERCS назвал недооцененным. В прошлом он присвоил такое же звание оружию, как Bullfrog SMG и AS Val, причем последнее считалось его второстепенным оружием. Тем не менее, его похвала PKM была замечена практически в каждом видео загрузки за последний месяц. По словам НИКМЕРКСа, это было бы его основным оружием, если бы он завтра провел «турнир с бай-ином $ 100 000». Таким образом, фанаты могут захотеть рассмотреть громоздкий пулемет ПКМ

.

СВЯЗАННЫЕ: Call of Duty: игрок Warzone веселится в детской

NICKMERCS утверждает, что он «поражает» врагов, и не зря. У ружья практически отсутствует отдача, а с такими большими магазинами пропущенные выстрелы вряд ли будут иметь большое значение. Пистолет может вести огонь в течение длительного времени и уничтожать врагов на расстоянии, а его урон на высшем уровне. Единственным недостатком пистолета является его крайне низкая скорострельность, но NICKMERCS считает, что это недостаточно большой недостаток, чтобы избежать его использования. Снаряжение профессионального игрока для ПКМ выглядит следующим образом.


Во-первых, совладелец FaZe оснащает «лазер», которым является ПКМ, монолитным глушителем. Учитывая, что он использовал эту насадку практически на каждом оружии, это неудивительно. Полностью убирая игроков с радара и значительно увеличивая дальность стрельбы, это приспособление, которое необходимо использовать. Он увеличивает дальность стрельбы за счет 26, 9-дюймового удлиненного ствола, гарантируя, что LMG служит своей основной цели в качестве основного оружия. Захват для рывка также используется для повышения точности.

Для оружия используется оптика VLK 3.0x, а с учетом того, что оптика 3.0x является фаворитом для NICKMERCS, это снова имеет смысл. Тем не менее, когда игрок в своем видео назвал «сто-раундовые магазины» PKM одной из самых сильных сторон, освободился слот для крепления, который можно использовать в другом месте. Он сделал мудрый выбор, увеличив скорость тяжелого ружья, добавив приклад FORGE Tac Stalker для облегчения прицеливания и передвижения. Что касается вторичного оружия, NICKMERCS настоятельно рекомендует автомат AS Val, обещая фанатам, что у них все получится, если они смогут справиться с многочисленными перезарядками.

  • Дуло : Монолитный глушитель
  • Ствол : Удлиненный ствол 26, 9 дюйма
  • Подствольный ствол : Захват
  • Оптика : VLK 3.0x Optic
  • Сток : FORGE TAC Stalker

С первоклассным оружием ближнего и дальнего боя NICKMERCS предоставил Call of Duty: Warzone игрокам идеальную экипировку на оставшуюся часть сезона 3. Хотя есть и другие варианты, у него есть ясно дал понять, что его любимая комбинация - комбинация PKM и AS Val.

Call of Duty: Warzone теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.