Джон Красински говорит «Ад, да» роли Фантастической четверки Рида Ричардса


Джон Красински, наконец, поделился своими мыслями о том, чтобы стать фанатом Рида Ричардса, лидера Фантастической четверки, для предстоящего фильма Marvel.


Когда Marvel Studios наконец выпустила релизный трейлер Фазы 4, зрители были в восторге от того, что в конце вспыхнула эмблема Фантастическая четверка . Теперь Джон Красински взвесил легион поклонников, которые хотят, чтобы он изобразил лидера Первой семьи Марвел, Рида Ричардса.

Долгожданная перезагрузка Фантастической четверки была впервые объявлена ​​боссом Marvel Кевином Файги еще в декабре 2020 года, но с тех пор обновлений по проекту было относительно мало, и никаких официальных сообщений от студии ни о чем не было. важные события для фильма. Естественно, чтобы заполнить пустоту, фанаты много размышляли о возможной сюжетной линии и актерском составе фильма, и такие слухи продолжают существовать и сегодня в социальных сетях

.

СВЯЗАННЫЙ: Фантастическая четверка из MCU может сделать это, чтобы добиться успеха

Красински и Эмили Блант, его жена и партнерша по фильму Тихое место , были популярными кандидатами на роли Рида Ричардса и Сью Сторм. В недавнем интервью Uproxx, посвященном выпуску A Quiet Place Part II , Красински ясно дал понять, что он искренне интересуется ролью Фантастической четверки . Его точные слова были: «Черт возьми, я бы хотел сыграть Мистера Фантастика», при этом он добавил, что хотел бы написать самому Файги по электронной почте и извиниться, если его энтузиазм оказал на него какое-либо давление, чтобы это действительно произошло.


К несчастью для фанатов, Блант заявила, что в данный момент она не заинтересована в том, чтобы играть Сью Сторм / Невидимку (или играть какую-либо роль супергероя). Разговаривая с Говардом Стерном, она вспомнила, когда отказалась от роли Черной вдовы, сказав, что ей бы понравилось работать с Робертом Дауни-младшим, но в конечном итоге она почувствовала, что фильмы о супергероях не для нее. «Они не в моем переулке. Мне они не нравятся, я действительно не люблю», - сказала она.

Фанатские кастинги для Рида Ричардса и Сью Сторм наводнили Интернет за последние несколько месяцев. В то время как некоторые фанаты хотели бы, чтобы Иоан Граффад и Джессика Альба из «Фантастической четверки» 20th Century Fox повторили свои роли, еще большее число все еще надеется, что Красински и Эмили Блант будут выбраны, чтобы сыграть версии персонажей из MCU. Фактически, управляемая фанатами кампания по привлечению звезд A Тихого места в фильме была настолько заметной, что некоторые люди даже выпустили Deepfakes Красински и Бланта в ролях, чтобы сделать воплощение мечты еще более убедительным.

Насколько Красински был бы идеален для этой роли, все еще остается неясным, подойдет ли Марвел к нему для этого. Джон Уоттс, директор по перезагрузке MCU Fantastic Four , молчал о любых изменениях в кастинге, но фанаты все еще надеются, что он примет во внимание их просьбы. Если Красински нанят на роль Мистера Фантастика, было бы горько увидеть его на большом экране без Бланта в роли Невидимой женщины; но один из двух лучше, чем ничего.

Перезагрузка Фантастическая четверка в настоящее время находится в разработке в Marvel Studios.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.