Watch Dogs: Legion of the Dead DLC добавляет в игру зомби


Watch Dogs: Legion получает новый DLC под названием Legion of the Dead, который добавит зомби в хакерскую игру Ubisoft с открытым миром.


Watch Dogs: Legion , запущенный в прошлом году и получивший в основном положительные отзывы, стал третьей записью во франшизе Ubisoft с открытым миром, ориентированной на взломы, Watch Dogs . Ubisoft продолжала поддерживать Watch Dogs: Legion с момента запуска игры посредством бесплатных обновлений, а также платных DLC. И теперь Ubisoft собирается выпустить то, что кажется Watch Dogs: Legion , самым амбициозным DLC на данный момент, Legion of the Dead .

DLC Legion of the Dead для Watch Dogs: Legion добавит зомби к опыту. Как подробно описано IGN, который также выпустил примерно 20 минут игрового процесса, Legion of the Dead - это совместная игра в жанре рогалик, в которой группы из четырех человек должны работать вместе, чтобы выжить против орд нежити. Различные способности и навыки, взятые из базовой игры Watch Dogs: Legion , будут доступны для использования, что должно дать игрокам преимущество, поскольку они пытаются выбраться живыми из открытого мира Лондона.


СВЯЗАННЫЙ: Watch Dogs Legion добавляет режим производительности 60 FPS на консолях следующего поколения

Тем, кто хочет поиграть в DLC Watch Dogs: Legion of the Dead , следует учесть, что оно будет доступно для загрузки очень скоро. В настоящее время он тестируется в версии для ПК Watch Dogs: Legion в альфа-версии, но он будет доступен широким массам вместе со следующим большим обновлением, которое выйдет 1 июня.


Похоже, что это Watch Dogs: Legion zombie DLC было секретным обновлением, подробно описанным в дорожной карте после выхода игры, и оно будет выпущено вместе с Tactical Op 2. Watch Dogs: Дорожная карта Legion раскрыла множество другого контента, который появится в игре с открытым миром в течение 2021 года, включая бесплатные оперативники и поддержку разных поколений, хотя кажется, что самый захватывающий контент появится в июле и августе.

В июле поклонники игры могут рассчитывать на расширение Watch Dogs: Legion - Bloodlines . Самым примечательным в этом расширении является то, что оно добавляет в игру главного героя Watch Dogs 1 Эйдена Пирса в качестве игрового героя вместе с другим игровым героем, Ренчем. А затем в августе фанаты Watch Dogs: Legion могут рассчитывать на новый PvP-контент наряду с существенным кроссовером Assassin's Creed .

Между Watch Dogs: Legion кроссовером Assassin's Creed , DLC Эйдена Пирса и DLC зомби, выходящим 1 июня, очевидно, что Ubisoft прилагает все усилия, чтобы удержать игроков занимаются игрой, а также привлекают новичков. Окупится ли эта стратегия, еще неизвестно, но похоже, что Поклонников Watch Dogs: Legion ожидает, мягко говоря, напряженное лето.

Watch Dogs: Legion теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.