Fortnite: как это исправить. Посетите конкурс NBA Creative Hub Challenge


В конкурсе Fortnite "The Crossover" Visit the NBA Creative Hub Challenge есть сбой, но это руководство предоставляет быстрый и простой способ исправить его.


Событие НБА «Кроссовер» от Fortnite проводится в прямом эфире, и в нем представлены скины, аксессуары, режимы и многое другое для НБА. Совместное мероприятие также включает в себя собственный набор квестов, в том числе посещение центра NBA в Fortnite Creative, хотя, похоже, есть сбой, мешающий игрокам его завершить.

Официально представленный на прошлой неделе, за несколько дней до начала реальных плей-офф НБА, Crossover представил скины для всех 30 команд НБА, аналогично тому, что было сделано с НФЛ. Кроссовер вышел за рамки Battle Royale и вошел вчера в творческий режим Fortnite , добавив тематический центр приветствия NBA и новый LTM под названием Court Crashers.

СВЯЗАННЫЙ: Любимое оружие фанатов возвращается в Fortnite

Наряду с расширением творческого режима появятся два новых квеста, побуждающих игроков ознакомиться с новым контентом; играть в Court Crashers LTM и посещать приветственный центр NBA. К сожалению, игроки обнаруживают, что, когда они открывают центр для выполнения последнего квеста, на самом деле ничего не происходит.

К счастью, популярный канал YouTube Fortnite Events нашел решение. По неизвестным причинам игрокам потребуется ввести код создателя острова хаба. Находясь в начальном хабе, перейдите к месту, где можно ввести коды островов, и введите 2008-0428-3912. Карта будет загружаться довольно долго, но как только это произойдет, просто зайдите к карте и нажмите кнопку взаимодействия, которая должна вызвать завершение квеста.


Хотя это немного необычная ситуация, сбои - это то, что время от времени возникает в популярной бесплатной игре. В прошлом месяце игра была поражена несколькими странными сбоями, такими как случайное переворачивание экранов игроков и предоставление игрокам неограниченного лечения. Последнее особенно интересно, поскольку включает в себя неограниченное копирование любого метательного предмета. Игроки могли использовать этот эксплойт, осторожно переключая бросаемый предмет с помощью пистолета во время его метания, что приводило к получению копии брошенного предмета. Хотя некоторые подобные сбои могут быть полезными, большинство из них, например сбой NBA Creative Hub, просто разочаровывают.

Квесты НБА - не единственные новые дополнительные квесты , добавленные Fortnite за последние несколько дней. Похоже, чтобы продвинуть сюжет игры, Fortnite выпустил квесты Foreshadowing. Хотя в настоящее время доступны только два, ремонт телескопов и исследование сбитого черного вертолета, оба являются убедительными индикаторами того, что должно произойти в быстро приближающемся 7-м сезоне игры

.

Хотя это еще не было официально подтверждено, широко распространено мнение, что следующий сезон будет посвящен инопланетянам и технологиям космической эры, что станет серьезным отклонением от «Primal» тематики текущего сезона.

Присутствие НБА в Fortnite обязательно вызовет восторг у любителей баскетбола во всем мире, особенно в самое захватывающее время сезона лиги. Геймеры, ищущие еще больше баскетбольных действий, всегда могут приобрести NBA 2K21, , который прямо сейчас бесплатен в Epic Games Store.

Fortnite теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.