Тонкая популярность ролевой игры Red Dead Redemption 2


В то время как Grand Theft Auto Online RP в настоящее время имеет наибольшее количество игроков, RP-сообщество Red Dead Redemption 2 от Rockstar может наверстать упущенное.


Grand Theft Auto Online уже получил высокую оценку как захватывающий опыт, когда FiveM выпустил GTA Online RP. Этот мод оказался чрезвычайно успешным и привлек сотни тысяч игроков по всему миру. Некоторые предпочитают заниматься повседневными делами, например водить такси, чтобы расслабиться после долгого дня. Другие игроки будут стремиться стать антагонистом, грабящим банки и вызывающим всеобщий хаос. FiveM добилась большого успеха со своей платформой, на которой работает Grand Theft Auto Online RP, и в настоящее время готовит что-то для Red Dead Redemption 2 .

.

FiveM достигла ряда вершин успеха на протяжении многих лет, но недавно отметила новый уровень успеха с более чем 250 000 одновременных игроков в течение уик-энда 23 апреля. Существует бесчисленный список растущих серверов, и популярность не показывает признаков снижения. Однако это может измениться, когда серверы RP Red Dead Redemption 2 выйдут как часть нового проекта FiveM. RedM будет Red Dead Online RP-сервером, который работает так же, как и другие моды Rockstar FiveM. Хотя он все еще находится в стадии бета-тестирования, некоторые фанаты создали веб-сайты и каналы в Discord, чтобы подготовиться к его окончательной презентации.

СВЯЗАННЫЙ: Тонна актеров RDR2 на борту, чтобы вернуться в Red Dead Redemption 3

Сравнение Red Dead Online и GTA Online


Rockstar уже имела опыт работы с онлайн-режимами, но расширила его, добавив уровень активности, доступный в Grand Theft Auto Online. Предполагалось, что сетевой режим Red Dead Redemption 2 станет естественным преемником GTA Online. Однако, когда открылась западная граница онлайн, это была широкая открытая территория, и казалось, что от нее особо нечего делать. После выхода первоначальной игры режим игры уже несколько месяцев находился в стадии бета-тестирования, и многие фанаты были разочарованы отсутствием действий на карте. Другая жалоба на Red Dead Online заключалась в том, что микротранзакции были сильно несбалансированы в пользу Rockstar.

В то время как у Grand Theft Auto никогда не было этих проблем, у Red Dead Online и GTA Online сразу возникла проблема с огорчением игроков. С тех пор Rockstar попыталась исправить эти проблемы и добавила новые роли, чтобы конкретизировать онлайн-режим. После улучшения и добавления значительного количества контента Red Dead Redemption 2 смогла вернуть изрядное количество игроков, достигнув пика в 24 230 в прошлом месяце. Хотя по сравнению с пиком Grand Theft Auto 5 в 178 142, у Red Dead Redemption 2 есть пути к успеху. Возможно, RedM придаст онлайн-режиму необходимый импульс по сравнению с огромными цифрами Grand Theft Auto Online .

Строятся серверы Red Dead RP


С тех пор, как FiveM объявили о переводе сервиса RedM в режим бета-тестирования, многие моддеры начали формировать свои Red Dead Online RP-серверы. В видеороликах, обсуждающих этот процесс, некоторые пользователи YouTube, такие как TagBackTV выше, даже надеются вернуть успех GTA Online RP. Они считают, что это станет огромным толчком к популярности Red Dead Redemption 2 . Некоторые из функций, которые авторы сценария надеются включить, - это новые роли, владение и владение землей. Это, безусловно, расширит погружение Red Dead Redemption 2 , и похоже, что возможности могут выйти за рамки даже того, что было в GTA Online RP.делать.

Хотя все это звучит впечатляюще, оно будет развиваться только в том же направлении, что и GTA Online RP на протяжении многих лет. На видео также показано, как создатель демонстрирует, что игроки могут указать местоположение своей банды, и они надеются изменить это, чтобы применить к владению собственностью. TagBackTV также надеется, что сможет полностью настроить внешний вид и интерьер отеля. Есть и другие системы, которые они обсуждают в этом видео, в надежде, что, возможно, законные и беззаконные отряды захватят лагеря друг друга. Многие из них все еще находятся в стадии разработки, но TagBackTV заявляет, что цель состоит в том, чтобы создать пространство, позволяющее создавать хорошие и обширные RP.

Как RedM может улучшить впечатления от ролевой игры в Red Dead Online


Как показано на видео выше, возможности ролевой игры на новых серверах RP Red Dead Online все еще расширяются. Это было бы огромным стимулом для Red Dead Online , поскольку многие игроки списали его или закончили раньше из-за нехватки контента. Благодаря системе ролей, уже введенной Rockstar, создатели серверов RedM смогут легко создавать новые профессии, с которыми GTA Online RP не сможет конкурировать. Это в десять раз повысит способность к погружению и ролевой игре. Если игрокам есть чем заняться, пока они ждут официального контента от Rockstar, это во многом поможет удержать игроков.

Что-то, что TagBackTV обсуждает в своем видео, - это надежда на то, что сервер сможет разместить систему захвата собственности. Это, вероятно, повлечет за собой противопоставление беззаконных и законных в системе морали друг другу на карте. Как говорит TagBack, это позволит противоборствующим сторонам морального разрыва захватить земли друг друга. Бандитам придется одолеть полицейских, и наоборот, и победитель уйдет с собственностью. Было бы очень интересно наблюдать за развитием этой операции с высокими ставками, поскольку многие серьезные ролевые игрокипри такой возможности побежит.

Red Dead Redemption 2 Online при запуске могло быть несколько проблем, но Rockstar довольно последовательно находила способы увеличения количества контента в Red Dead Online , убедившись, что наиболее досадные проблемы решены. Тем не менее, ему не удалось достичь такого же уровня одновременных игроков, как Grand Theft Auto Online. Некоторые моддеры связывают постоянную популярность Grand Theft Auto 5 с интересом, который FiveM RP вызвала к игре. Из этого следует, что аналогичная эволюция платформы RedM создаст такую ​​же возможность для долговечности Red Dead Redemption 2 .

Red Dead Redemption 2 уже доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.