Red Dead Redemption 2: секреты, которые пропустили большинство фанатов


Даже спустя годы после выпуска игры один фанат все еще раскрывает интересные подробности и секреты, которые большинство фанатов упустили в Red Dead Redemption 2.


Red Dead Redemption 2 наполнен секретами и подробностями своего необъятного мира. Даже спустя годы после первоначального выпуска игры фанаты все еще открывают пасхальные яйца, отсылки и секретные истории, разворачивающиеся в жизнях NPC Red Dead Redemption 2 .

Один из таких фанатов - YouTuber Strange Man, который в прошлом исследовал множество загадок Red Dead Redemption 2 . Вот лишь некоторые из секретов Red Dead , которые упустили большинство фанатов.

СВЯЗАННЫЙ: Почему Хавьер Эскуэла так отличается в Red Dead Redemption 2

Собаки Родоса


Город Родос в Лемойне игроки могут найти собаку, которая смотрит в универсальный магазин, лает и просит милостыню через одно из окон. Если игрок войдет в магазин, он увидит, что окно, на которое лает собака, окружено свисающим мясом. Это небольшая деталь, но одна из многих, которые помогли оживить мир Red Dead Redemption 2 . Это не единственная деталь на Родосе, связанная с собаками.

На закате также можно найти собаку сидящей на могиле своего хозяина на кладбище к северу от города. Аналогичная деталь была также включена в Grand Theft Auto 5 . Если игроки посетят кладбище в GTA 5 , они обнаружат прогуливающегося скай-терьера, который приведет их к могиле его владельца, по мнению большинства фанатов. Это отсылка к собаке по имени Грейфрайарс Бобби, которая 14 лет посещала могилу своего хозяина в Эдинбурге. Это даже не единственный раз, когда собака можетбыть найденным сидящим у могилы в Red Dead Redemption 2 - игроки нашли похожую деталь в Сен-Дени.

Это одно из странных свидетельств уровня детализации Red Dead Redemption 2 , что даже собаки, кажется, ведут независимую жизнь. Даже детали кладбища - далеко не самая странная роль, которую играет собака в Red Dead Redemption 2 . Собака на кладбище может быть грустной, но, по крайней мере, она лучше, чем несчастная собака из миссии незнакомцев «Он, конечно, британец», которая замаскирована под льва, прежде чем ее съест пума, которая сама замаскирована под тигр.

СВЯЗАННЫЕ С: Какая следующая бесплатная мистическая игра в магазине Epic Games?

Крыса


Некоторые детали, включенные в Red Dead Redemption 2 , настолько малы, что игрокам потребовалось несколько прохождений, чтобы даже заметить, что они всегда происходят. Одна из этих деталей появляется ближе к концу одной из самых важных миссий Red Dead 2 , «Американский Веном». Когда игрок приближается к зданию, в котором стоит Мика Белл, крыса всегда будет пробегать мимо входа.

Это срабатывает на расстоянии, поэтому игроки могут легко упустить эту деталь. Хотя это никогда полностью не подтверждено, это отсылка к Мике, выдавшему банду Ван дер Линде. Это также может быть отсылка к The Departed , в котором есть похожая сцена, хотя Rockstar имело бы смысл использовать тот же визуальный каламбур независимо

.

Док Браун


Фрэнсис Синклер, незнакомец, стоящий за миссией незнакомцев. «Геология для начинающих» - это отсылка к культу Эпсилон из GTA . Предполагается, что он путешественник во времени, имеет родимое пятно, связанное с верованиями Эпислона, и носит синий цвет, как последователи культа в Grand Theft Auto 5 . Однако изначально его дизайн больше напоминал другого персонажа, путешествующего во времени, который появился на Диком Западе - Док Брауна в .Часть будущего 3 .

Файлы игры показывают, что в оригинальном дизайне Фрэнсиса на рисунках, найденных в его каюте, не было родинок, а на нем был лабораторный халат вместо синего свитера, который он носит в розничной версии. Возможно, он был изначально задуман как отсылка к Назад в будущее 3 до того, как Rockstar Games осознали потенциал также привязать персонажа к GTA , сделав квест менее очевидным отсылкой и сделав вся встреча кажется более загадочной. Какова бы ни была правда, вполне вероятно фанаты Red Dead Redemption 2 еще долгие годы будут находить скрытые детали в огромном мире игры.

Red Dead Redemption 2 уже доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.