Xbox представляет игры с золотом за июнь 2021 г.


Xbox объявляет о выпуске Games with Gold на июнь 2021 года, в состав которого входят две файтинги, платформер на основе физики и изометрическая ролевая игра.


В связи с быстрым приближением июня Xbox официально объявил, какие четыре бесплатные игры будут хэдлайнами в своей промо-акции Games with Gold в этом месяце. Как обычно, будут доступны две игры для Xbox One и две игры для Xbox 360 с обратной совместимостью, а линейка будет состоять из The King's Bird, Shadows: Awakening, NeoGeo Battle Coliseum и оригинала . Несправедливость.

The King's Bird и NeoGeo Battle Coliseum будут доступны для запроса с 1 июня, последняя оставшаяся часть Игр с золотом до 15 июня, а первая - до июня. 30. Остальные две игры будут доступны бесплатно 16 июня: Injustice выйдет 30 июня, а Shadows: Awakening продлится до 15 июля.

СВЯЗАННЫЙ: Xbox Game Pass открывает новые игры, которые появятся позже в этом месяце

Для тех, кто не знаком с составом, Injustice: Gods Among Us , вероятно, самый большой выбор из всех. Файтинг NetherRealm, в котором используется список супергероев и злодеев DC, положил начало новой популярной франшизе, когда она была запущена еще в 2013 году, представляя мир, в котором смерть Лоис Лейн заставила Супермена стать безжалостным тираном. Игроки могут управлять множеством популярных имен DC, в том числе Суперменом, Бэтменом, Флэшем, Чудо-женщиной, Акваменом, Киборгом и Зеленым Фонарём.


Между тем, The King's Bird - высокоточный платформер, позволяющий игроку перемещаться по красочному миру, используя основанную на физике механику скольжения. Игра получила широкое признание благодаря своему поразительному художественному стилю, а также плавному игровому процессу, основанному на множестве различных, визуально отличных друг от друга уровней.

Shadows: Awakening, , с другой стороны, представляет собой изометрическую ролевую игру, в которой основное внимание уделяется тактическому бою, когда игроки берут под свой контроль демона, вызванного из другого мира. Игроки могут сформировать группу персонажей и сражаться в сложных боевых столкновениях, от их решений зависит, спасут они мир или обречут его на вымирание.

Наконец, NeoGeo Battle Coliseum - классический файтинг 2 на 2, который был выпущен еще в 2005 году. Игра позволяет игрокам настраивать персонажей из франшиз ADK и SNK друг против друга, в том числе Роковая ярость Терри Богард и Май Ширануи, Самурай Сёдаун Хаохмару и Накоруру и Король бойцов Кё Кусанаги и Иори Ягами. Игра была провозглашена грандиозной боевой феерией, наполненной жесткими комбо и веселыми командными действиями.

PlayStation Plus также представила свои новые игры на июнь ранее сегодня, предлагая услуги Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown, Star Wars: Squadrons и Operation: Tango. Три игры будут доступны с 1 июня.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.