Minecraft Dungeons Hidden Depths получает трейлер к запуску


Следующее расширение Minecraft Dungeons, Hidden Depths, выпускает стартовый трейлер, демонстрирующий новых мобов и новые области, уже доступно.


Вышло последнее крупное обновление для Minecraft Dungeons , и поклонники, наконец, могут сами испытать расширение Hidden Depths. Наряду с выпуском этого долгожданного контента Mojang Studios выпустила новый трейлер, демонстрирующий, чего фанаты могут ожидать от DLC. В коротком трейлере игроки увидят некоторые подводные области, которые они будут исследовать, а также новых врагов, артефакты и снаряжение. В игре также есть очень интересная физика, которая, несомненно, оживит бой под водой.

Когда Minecraft Dungeons впервые был выпущен, у игроков был доступ только к основному сюжету. Это было довольно обширно, но было ясно, что фанаты жаждут большего. После этого DLC Jungle Awakens и Creeping Winter расширили игру, добавив новые биомы, особенности и врагов. С тех пор Ревущие пики и Пламя Пустоты поднимали игроков настолько высоко и низко, насколько они могли.

СВЯЗАННЫЙ: Minecraft Dungeons добавляет поддержку облачных сохранений

Hidden Depths переносит игроков под воду и является вторым из четырех DLC, включенных во второй сезонный абонемент Minecraft Dungeons . Эти подводные уровни уникальны тем, что они гораздо более трехмерны, что позволяет игрокам спускаться с большой высоты, не получая урона от падения. Есть также новые подводные тематические мобы, включая Drowned и Guardians из Minecraft , но также демонстрирующие некоторые новые лица. Следует отметить, что, похоже, существует некий подводный вариант стандартного врага слизи, а с другой стороны, теперь есть морские черепахи и иглобрюхие.


Приведенный выше трейлер также демонстрирует некоторые новые предметы, начиная с Глаза Хранителя. Этот артефакт запускает мощный луч энергии, очень похожий на луч Corrupted Beacon, но вместо того, чтобы тратить души, он фиксирует игрока на месте. Также кажется, что в трейлере намного сложнее развернуться. Что касается оружия, игрокам показан якорь - очень медленное, но невероятно мощное оружие, которое наносит урон в большом AoE. Наконец, хотя это явно не показано, игроки также могут взглянуть на новую уникальную броню, броню проворной черепахи. Его врожденное умение увеличивает скорость игрока при попадании в него, что, вероятно, также будет новым чаром, доступным для других доспехов.

Поскольку сейчас доступен полный DLC, игроки могут погрузиться в него, когда захотят. С новыми миссиями, доступными на всех существующих уровнях игры, определенно нет недостатка в делах. Игроки, вероятно, также могут попытаться получить позолоченные варианты всех новых предметов, чтобы достичь совершенно нового уровня силы.

Minecraft Dungeons теперь доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.