Биомутант: Как собрать кончик для гнуса


Игроки-биомутанты, которые пытаются приручить лазурного гнуса, должны сначала собрать семя конуса, и в этом руководстве подробно описано, как это делается.


В Biomutant есть множество уникальных средств передвижения, и Лазурный Гноат - первое животное, с которым встретятся игроки. Тем не менее, фанаты не смогут оседлать это существо сразу после его обнаружения, так как сначала они должны получить семя конуса. Подробное описание того, как именно это делается, является точной целью этого руководства, и игроки, которые в настоящее время застряли, пытаясь собрать Пип для гнуса в Биомутанте , найдут необходимую им информацию в следующем.

Чтобы добраться до него, Биомутанты игроки, которые работают над этим заданием, должны начать со следования по путевой точке к ближайшему Pip Plant. Затем они должны расположиться перед отверстием в растении, откуда хорошо видно красочное семечко, содержащееся в нем. Из этой позиции фанатам просто нужно нажать кнопку Dodge (ПК: Alt | PlayStation: O | Xbox: B), чтобы пройти через растение и поймать семя.

СВЯЗАННЫЙ: Биомутант: какой максимальный уровень?

С семечком в руке игроки должны отправиться к Лазурному гноату и взаимодействовать с ним. Это действие приведет к завершению побочного квеста, и после этого можно будет сесть на существо и оседлать его. Это значительно упростит перемещение по карте в этой ролевой игре с открытым миром, и фанаты могут вызывать Лазурного гноата на свою позицию, когда захотят, нажав на вход транспорта (ПК: 4 | PlayStation / Xbox: D-Pad Down)


Обратите внимание, что некоторые игроки в настоящее время сталкиваются с ошибкой, из-за которой Лазурный Гноат исчезает во время побочного квеста Время кормления, что делает невозможным доставить Семя кончика и получить это средство передвижения в Биомутанте . Поклонники могут попытаться решить эту проблему, создав новый файл сохранения и затем загрузив его, так как это может заставить существо возродиться. Однако это исправление, похоже, не работает абсолютно для всех игроков, и, надеюсь, патч окончательно устранит ошибку в короткие сроки.

Огромность карты в этой игре означает, что игроки часто хотят заручиться поддержкой верхового животного. Действительно, фанаты будут путешествовать на большие расстояния, работая над зачисткой застав, собирая гаджеты Старого Света Biomutant и многое другое, и пытаться сделать это исключительно пешком было бы монументальным занятием. Игроки могут упростить перемещение, задействовав систему быстрого перемещения в названии, которая позволяет мгновенно перемещаться в самые разные места.

Biomutant теперь доступен на ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.