Twitch делает успехи в инклюзивности


Недавние объявления Twitch о новых тегах, изменениях эмоций и мета-версии горячей ванны служат хорошим предзнаменованием для включения в платформу прямых трансляций.


Twitch недавно объявил о ряде изменений в своей платформе. С момента запуска в 2011 году в качестве сервиса прямой трансляции игр, сайт вырос за пределы того, для чего он был изначально предназначен. Недавний спор о джакузи доказал, что, хотя потоковое вещание из детского пула для просмотра - не единственное, от чего преуспевают создатели контента неигровой категории. Есть много художников, музыкантов и стримеров, которые используют Twitch для развития своих брендов.

Одной из областей, в которой, по мнению некоторых пользователей Twitch, всегда не хватало платформе, является ее инклюзивность для сообщества LGBTQIA +. Но теперь Twitch решил ряд проблем внутри сообщества, а также другие проблемы, связанные с другими маргинализированными группами, такими как женщины. Однако в дальнейшем некоторые опасения сообщества по поводу этих изменений могут означать двойные стандарты, если Twitch не решит и эти проблемы.

СВЯЗАННЫЕ: Объяснение раздельных мнений Asmongold и xQc по поводу потери Amouranth доходов от рекламы Twitch

Лечение женщин на Twitch


Неясно, начались ли эти изменения с разногласий по поводу горячей ванны или Twitch планировал выпустить эти недавние изменения сразу. Но с мета-джакузи возник ряд мнений, в том числе утверждения о том, что на Twitch нельзя разрешать сексуализированный контент, а также опасения по поводу количества подростков, использующих платформу и имеющих к ней доступ. Но чего хотели большинство людей, в том числе создатель контента Покимане, - это четкая линия на то, что считается сексуальным, а что нет, и как это надо лечить. И Twitch дал такой ответ.

В своем сообщении в блоге Twitch заявил, что не будет применять принудительных мер против женщин, которых пользователи «считают сексуальными». Трудно игнорировать тот факт, что большая часть этого противоречия связана с тем, что женщины уверенно демонстрируют свое тело в сети, или, точнее, многие возражают против того, чтобы женщины делали это. В конце концов, было немного шума, когда стример TominationTime начал тренироваться без рубашки или когда Людвиг Агрен снял рубашку и произвел впечатление бывшего президента.

Twitch создал совершенно новый раздел - категорию бассейнов, горячих ванн и пляжей - для тех, кто хочет заработать на этом рынке. Кроме того, Twitch будет работать над разъяснением правил, касающихся обнаженной натуры. Если оно будет соблюдаться, четкие правила могут привести к сокращению двойных стандартов на Twitch в будущем.

СВЯЗАННЫЙ: Twitch раскритиковали за `` двойной стандарт '' после того, как косплеер был заблокирован

Создатели контента LGBTQIA + и двойные стандарты


Тег LGBTQIA + был создан несколько лет назад и получил положительные отзывы. Однако с тех пор сообщество потребовало, чтобы этот тег не объединял в одну кучу все сексуальные идентичности. Иногда говорят, что более серьезной проблемой является то, что тег используется неправильно, например, союзники, использующие тег, что в конечном итоге приводит к разбавленному сочетанию потоков, что затрудняет для LGBTQIA + людей поиск друг друга.

Twitch работает над тем, чтобы изменить это, удаляя ссылки, которые могли бы предполагать, что буква «A» означает «союзник». Кроме того, будет добавлено много новых тегов, в том числе очень востребованный тег trans. Также в поддержку трансгендеров Twitch изменил эмоцию лесбийского флага гордости на новую версию заката, демонстрирующую инклюзивность всех лесбиянок, независимо от их расы или гендерной идентичности

.

Однако это не устраняет продолжающуюся проблему двойных стандартов на Twitch, обвинения, выдвинутые многими пользователями на протяжении многих лет. Вышеупомянутый без рубашкипотоковая передача - хороший пример, но у членов сообщества LGBTQIA + также есть своя доля примеров, таких как один Redditor, который утверждал, что его забанили за наготу, несмотря на то, что он носил полный комбинезон с единорогом.

Еще одна нерешенная проблема, которая, по мнению некоторых, могла усугубиться недавним добавлением Twitch более 350 новых тегов, заключается в том, что зрители используют их для поиска и преследования LGBTQIA + людей для преследования. Таким образом, хотя недавние действия Twitch служат хорошим предзнаменованием для будущего сайта, ему необходимо продолжать работу, демонстрируя поддержку этих сообществ, поддерживая политику, относящуюся к преследованиям или политикам, которые могут рассматриваться как двойные стандарты. .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.