Открытие искусства шкатулки с бриллиантом и сияющим жемчугом Покемон


Раскрыта коробка для Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, демонстрирующая некоторые интересные детали Диалги и Палкии.


В феврале этого года фанаты наконец-то получили новости о давно ходящих слухах о грядущих римейках покемонов 4-го поколения, , Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. . К удивлению многих, игры, как выяснилось, находятся в разработке Pokemon Home , разработчиком ILCA, в отличие от Game Freak, и должны быть более верными римейками оригинальных игр Nintendo DS, взяв за основу аналогичный стиль чиби.

Хотя игры выглядят как можно ближе к римейку один-на-один, фанаты продолжали предполагать, что будет добавлен новый контент, от Mega Evolutions до новых областей и многого другого. В дополнение к предположениям фанатов, многие предполагаемые утечки и слухи заявили, что новые формы для флагманских легендарных покемонов Диалга и Палкия будут показаны на бокс-арте игр, но теперь, когда это было обнаружено, это, похоже, не так. .

СВЯЗАННЫЙ: с легендой о покемонах: объявлены даты выхода Arceus, Brilliant Diamond и Shining Pearl

Ранее этим утром стало известно, что Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl будут выпущены позже в этом году, 19 ноября, подтверждая ранее объявленную дату выпуска «конец 2021 года». Когда была объявлена ​​официальная дата релиза, на официальном веб-сайте игр началась реклама предварительных заказов, демонстрирующая бокс-арты для Brilliant Diamond и Shining Pearl , на которых представлены невероятно подробные 3D-рендеры. Диалга и Палкия.


Ранее в игровом боксе Pokemon были показаны новые формы легендарных покемонов, такие как Black 2 и White 2 Black Kyurem и White Kyurem, Омега Рубин и Альфа Сапфир Primal Groudon и Primal Kyogre, и Ultra Sun и Ultra Moon Некрозма Сумеречной гривы и Темные крылья Некрозма. Кажется, что в то время как бокс-арт Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl не будет содержать новых форм для Dialga и Palkia, представленные 3D-рендеры легендарного покемона невероятно подробны, так как замечен популярным испанским новостным аккаунтом Pokemon PokeXperto в Twitter.

Новое искусство Диалога и Палкия де Покемон Диаманте Бриллиант и Перла Reluciente tiene una calidad brutal.

Os dejamos un vídeo dónde se aprecian details, como las papilas gustativas de Dialalkia el. pic.twitter.com/zRhIveJrCI

— PokéXperto (@pokexperto) 26 мая 2021 г.

В новостном аккаунте было опубликовано видео с увеличенным изображением коробок Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl , чтобы показать мельчайшие детали, такие как металлические стружки в теле Диалги и текстуру кожи Палкии. Пока неизвестно, будет ли это иметь какое-либо значение в будущих играх, но, тем не менее, это, безусловно, интересная деталь, поскольку эти игры также являются первыми в серии, в которых на обложках представлены 3D-рендеры.

Этим утром также стало известно, что грядущая RPG с открытым миром Pokemon Legends: Arceus выйдет в январе после Brilliant Diamond и Shining Pearl . 28, 2021. Хотя эти грядущие Pokemon игры все еще покрывают множество вопросов, похоже, что фанаты наверняка очень скоро будут заняты.

Pokemon Brilliant Diamond и Pokemon Shining Pearl запускаются на Nintendo Switch 19 ноября 2021 г.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.