Sony объявляет о виртуальном мероприятии DreamsCom, созданном полностью во сне


DreamsCom 2021, виртуальное мероприятие, полностью созданное в Dreams, возвращается с открытой выставочной площадкой, на которой представлены творения художников.


В прошлом году разработчик Media Molecule выпустил Dreams , систему создания игр, которая позволяет игрокам делать все, что они представляют. С тех пор из Dreams появилось несколько невероятных творений, от музыкальных клипов до полноценных игр. В том же году был проведен первый в истории DreamsCom, на котором Media Molecule превратила его в конвенцию, посвященную демонстрации того, что создано сообществом. Конвенция возвращается в 2021 году, и Media Molecule просит создателей представить свои работы для выставочного зала.

СВЯЗАННЫЙ: Dreams Central - это социальное пространство, подобное PlayStation Home

DreamsCom отличается от других конвенций тем, что полностью представлен в рамках удостоенных наград DICE Dreams. В этом году вернется виртуальный выставочный зал, где гости смогут гулять, посещать стенды творцов и исследовать залы. Создатели могут даже представить свои собственные стенды, представляющие внутриигровые проекты, которые затем будут представлены на выставке.

Шоу начнется с прямой трансляции во вторник, 27 июля, в 9:00 по тихоокеанскому стандартному времени, а на следующий день откроется выставочный зал DreamsCom '21. Съезд продлится до пятницы, 30 июля, где зрители смогут увидеть больше освещения на канале Media Molecule в Twitch. Там зрители увидят расширенный охват и просмотрят сеансы разработчиков, на которых мечтатели будут опрошены об их творениях.

Посетите DreamsCom 2021, игровую конвенцию, полностью созданную в Dreams ✨ Прогуляйтесь по игровой площадке, посмотрите интервью с разработчиками и даже отправьте свои собственные стенды для участия в выставке: https://t.co/YiE2ZthbKe pic .twitter.com / 3U1xtEs8Zu

- PlayStation (@PlayStation) 26 мая 2021 г.

Те, у кого творческий зуд, которого они хотят почесать, должны попробовать Dreams . Проекты, выходящие из игры, охватывают диапазон от сюрреалистических и абстрактных до очень реалистичных, таких как невероятно реалистичный проект «Прогулка в парке», в котором игроки неспешно прогуливаются по лесу. Возможности кажутся безграничными.

У игроков даже есть потенциал для создания полноценных игр в рамках Dreams , что побудило других разработчиков игр включиться в игру. Один разработчик Insomniac решил создать игру Ratchet and Clank в Dreams , используя ресурсы, созданные сообществом. Это не что-нибудь в масштабе Ratchet and Clank: Rift Apart , но в нем действительно присутствует один и тот же злодей, доктор Нефариус. В августе прошлого года Media Molecule посвятила проекту целую прямую трансляцию, где они поговорили с разработчиком и проверили, как продвигается игра.

К сожалению, не все компании так заинтересованы в своих свойствах, вдохновляющих на создание в Dreams . Вскоре после выхода игры Nintendo расправилась с играми Mario, созданными в рамках Dreams , оставив многие проекты незавершенными. Однако это неудивительно, поскольку компания печально известна своей яростной защитой своих IP-адресов.

С тех пор, как Dreams вышел уже больше года, любой желающий может приобрести игру по разумно сниженной цене. Это идеальное время для игроков, чтобы увидеть, о чем они могут мечтать. Еще есть время построить стенд и отправить его на съезд. Выставочный зал DreamsCom ждет.

Dreams теперь доступен исключительно для PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.