На этой неделе выйдет раскрытие игрового процесса Far Cry 6


Ubisoft демонстрирует первые кадры игрового процесса Far Cry 6 задолго до E3, с коротким тизером, рекламирующим прямую трансляцию, которая состоится позднее на этой неделе.


Поскольку E3 2021 состоится всего через несколько недель и Ubisoft среди компаний-участников, многие предполагали, что его мероприятие Ubisoft Forward будет включать новый трейлер для Far Cry 6 . С момента первоначального анонса Far Cry 6 в июле прошлого года, который был выдан утечками, Ubisoft очень мало рассказывала об игре, возможно, из-за осложнений, вызванных пандемией коронавируса.

Однако оказывается, что тишина заканчивается намного раньше, чем фанаты могли ожидать. Вместо того чтобы ждать мероприятия Ubisoft Forward, которое запланировано на 12 июня, Ubisoft проведет прямую трансляцию, чтобы показать первый образец игрового процесса Far Cry 6 28 мая. Он выйдет в эфир. в 9:30 PDT / 18:30 CEST.

СВЯЗАННЫЕ: Тенденции '#HoldUbisoftAccountable' на фоне заявленного отказа от решения проблем, связанных с домогательством

Тизер-трейлер не раскрывает собственного игрового процесса, он полностью состоит из повествования Антона Кастильо, главного антагониста игры, которого играет Джанкарло Эспозито. Кастильо произносит речь о защите Яры, вымышленного острова, которым он управляет, от фальшивых яран, распространяющих хаос. Учитывая, что он диктатор, и игроки берут под свой контроль борца за свободу, стремясь отстранить его от власти, его выступление, скорее всего, можно рассматривать как форму пропаганды. В какой-то момент его портрет искажен, чтобы дать ему дьявольские рога.

Сын Кастильо, Диего, полностью отсутствует в тизере. Кастильо воспитывает своего сына, так что он в конечном итоге возьмет на себя и продолжит правление Кастильо над Ярой на своем месте. Однако, учитывая, насколько мало информации, не совсем понятно, какую роль Диего играет в истории. Одно время было предположение, что он младший Ваас из Far Cry 3 , но это было ложью.


Эта прямая трансляция не обязательно исключает Far Cry 6 , демонстрируемую в той или иной форме на E3, но теперь возникает вопрос, есть ли у Ubisoft отдельная информация, сохраненная на июнь. По крайней мере, есть вероятность, что Ubisoft сообщит более конкретную дату выпуска либо во время анонса на этой неделе, либо на мероприятии Ubisoft Forward.

Игра должна была выйти в начале этого года, но из-за вышеупомянутой пандемии коронавируса Ubisoft решила отложить Far Cry 6 до апреля 2021 года. В зависимости от того, насколько далеко продвинулась разработка, выпуск 2021 года. по-прежнему жизнеспособна и, возможно, является наиболее идеальной для Ubisoft. Однако не исключено, что он не будет готов раньше начала 2022 года.

Far Cry 6 выйдет для Amazon Luna, ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.