Череп и кости по сравнению с другими отложенными проектами Ubisoft


Теперь, когда Skull and Bones выйдет не раньше 2022 года, эта игра пополнит ряды нескольких наиболее отложенных игр Ubisoft.


Несмотря на большие задержки, грядущая приключенческая игра про пиратов Skull and Bones все еще находится в стадии разработки в Ubisoft. С момента выхода Assassin's Creed 4: Black Flag фанаты надеялись, что Ubisoft довольно быстро продвинется вперед в пиратском приключении. Несмотря на задержку, похоже, что Skull and Bones может стать той игрой , которую ждали фанаты Black Flag .

Фанаты, с нетерпением ожидающие выхода Skull and Bones , к сожалению, ждут впереди. Дата выхода Skull and Bones , скорее всего, закончится примерно в 2022/2023 году. Ubisoft не привыкать к задержкам, но такая длительная задержка - вещь уникальная. Skull and Bones , вероятно, войдет в число самых долго задерживаемых игр Ubisoft за все время, но насколько это плохо по сравнению с другими задержками Ubisoft?

СВЯЗАННЫЕ: Дорожная карта Ubisoft для Far Cry 6, Skull and Bones и др. Явно подделка

Отложенные титулы Ubisoft


Ubisoft's Skull and Bones - лишь одна из немногих их последних игр, получивших длительную задержку. Rainbow 6 Quarantine - еще один крупный проект, который также был отложен. Карантин был объявлен на E3 2019 с датой выхода на 2020 год. Однако пандемия оказалась серьезным препятствием в планах Ubisoft по выпуску, и новости, касающиеся кооперативного тактического шутера, замолчали.

Нет даты выпуска Rainbow 6 Quarantine как такового, но он должен выйти в 2021/2022. Хотя, учитывая отсутствие текущей информации, 2022 год может быть более вероятной датой выпуска. Сдвухлетняя задержка и слухи о возможной смене имени из-за очевидной деликатности слова «карантин» Rainbow 6 Quarantine - одна из наиболее примечательных задержек Ubisoft.

Довольно уникальное название Ubisoft, The Avatar Project было предметом длительных задержек, и теперь игра должна быть выпущена вместе с фильмом Avatar 2 . Что интересно в задержке игры Avatar , так это то, что она, похоже, не связана с ходом игры, а скорее с ходом фильма. Продолжение кассового хита Джеймса Кэмерона "Аватар" обещали с 2010 года, но съемки начались только в 2017 году, и с тех пор постоянно откладывались

.

Очень мало известно о самой игре Avatar , но разработчик The Division Massive Entertainment, берущий бразды правления, может предложить название игры с открытым миром. Теперь похоже, что дата выхода The Avatar Project находится в руках его аналога из фильма, но с датой выпуска, установленной на 5-6 лет после его первоначального объявления, фанаты будут стремиться увидеть, что игра может предложить.

Самая близкая Ubisoft к турбулентности Skull and Bones - это Call Of Cthulhu: Dark Corners Of The Earth. Во многом похоже на 2018 Call. of Cthulhu , Dark Corners - титул, получивший посредственный прием. Несмотря на то, что игра разрабатывалась шесть лет, с 1999 по 2005 год, в то время она мало что могла предложить, чтобы впечатлить геймеров, возможно, из-за отсутствия направленности игры. Dark Corners страдали от большой нерешительности со стороны разработчика, изначально планировавшейся как линейная кооперативная игра для четырех человек, с режимом Deathmatch, который был почти добавлен к концу разработки, до того, как игра остановилась на жанре survival horror.

Где череп и кости?


После анонса на выставке Ubisoft E3 2017пресс-конференция Skull and Bones стала источником большого волнения и разочарования фанатов, ищущих новую приключенческую игру про пиратов. Огромный открытый мир Skull and Bones выглядел так хорошо реализованным в ранних игровых роликах, но после многочисленных задержек и даты выпуска, теперь установленной через шесть лет после первоначального объявления, ясно, что с разработкой есть больше, чем кажется на первый взгляд. из Череп и кости .

Развитие черепа и костей не слишком отличается от развития Темных углов , ходят слухи, что Череп и кости возобновили разработку. Хотя это и не подтверждено, увеличенное время разработки Skull and Bones находится на одном уровне с Dark Corners , что может означать некоторую нерешительность или возможное перенаправление игры. E3 быстро приближается, поэтому фанаты могут надеяться получить больше информации о Skull and Bones , чтобы хотя бы снова заинтересовать их игрой.

К счастью для разочарованных фанатов черепа и костей , жанр пиратских игр в настоящее время процветает. Есть огромное количество пиратских видеоигр, которыми фанаты могут отвлечься до тех пор, пока в конечном итоге не выйдет проблемная игра Ubisoft, будь то в 2023 году или даже в будущем.

Skull and Bones в настоящее время находится в разработке для ПК, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.