Погодные эффекты Hellblade 2 освещены в новом видео


Ninja Theory представляет новые погодные эффекты для Senua's Saga: Hellblade 2 перед E3 2021, показывая, как облака образуются и растворяются на картах потоков.


Senua's Saga: Hellblade 2 была официально представлена ​​на The Game Awards 2019, но с тех пор разработчики Ninja Theory до сих пор хранят молчание о продолжении истории Сенуа. .

Ninja Theory недавно открыла свой официальный аккаунт в Твиттере перед E3 2021, чтобы продемонстрировать впечатляющие кадры погодных явлений в Senua's Saga: Hellblade 2 . В этом коротком видео показано визуальное обновление погодных эффектов сиквела по сравнению с оригинальной Hellblade , выпущенной еще в 2017 году.

СВЯЗАННЫЙ: Теория ниндзя раскрывает новый костюм Hellblade

Senua's Saga: Hellblade 2 - одна из самых ожидаемых игр для Xbox Series X, но поклонники Xbox еще не знают, когда выйдет продолжение. Судя по недавнему видео, похоже, что Ninja Theory использует мощь Xbox Series X с погодными эффектами в Senua's Saga: Hellblade 2 . На видео показан обширный пейзаж за пределами большого форта, когда тонкие облака соединяются друг с другом, образуя более крупные облака, которые блокируют солнечный свет.

Хотя кадры, показанные Ninja Theory, показывают довольно неподвижную крепость в Senua's Saga: Hellblade 2 , погодные эффекты показывают, насколько живым является скайбокс этого продолжения. Теория ниндзя, по-видимому, использует возможности карт потоков для создания этих реалистичных погодных эффектов для Senua's Saga: Hellblade 2 , и именно так облака образуются и растворяются естественным образом.

Немного облачно, не правда ли? Здесь мы используем карты потоков, чтобы облака формировались и растворялись естественным образом в «Саге о Сенуа: Hellblade II #WIP pic.twitter.com/OrIoyGjiHK

– Теория ниндзя (@NinjaTheory) 25 мая 2021 года.

Hellblade: Senua's Sacrific e - довольно мрачная игра как визуально, так и метафорически, и похоже, что Senua's Saga: Hellblade 2 будет следовать по крайней мере мрачной эстетике. Согласно недавним кадрам из «Теории ниндзя», даже при дневном свете небо приобретает светло-коричневый оттенок. Когда на этом видео солнечный свет проникает сквозь облака, он хорошо освещает пейзаж, за исключением затемненного форта, из которого он был снят.

В то время как некоторые сомневающиеся в теории ниндзя ответили на видео о погодных эффектах, чтобы высмеять команду, сколько времени им потребовалось, чтобы создать больше кадров Сага о Сенуа: Hellblade 2 , другие выразили свою признательность за улучшенные визуальные эффекты. С учетом того, насколько реалистично Senua's Saga: Hellblade 2 выглядела на The Game Awards 2019, похоже, что Теория ниндзя работает над тем, чтобы сделать погодные эффекты такими же реалистичными, как и модели персонажей.

E3 2021 не за горами, и Ninja Theory может присоединиться к витрине, чтобы продемонстрировать больше контента Senua's Saga: Hellblade 2 , но это короткое видео с погодными эффектами дает фанатам представление о том, чего ожидать. из названия следующего поколения. Ninja Theory позаботилась о том, чтобы окружающая среда вокруг Сенуа в клипе о погодных эффектах была затемнена, но подчеркнутое небо показывает, насколько оно живо в течение нескольких секунд.

Сага Сенуа: Hellblade 2 находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.