'Boss Baby 2' отправится в павлин и театры в один день


Universal будет экспериментировать с 'The Boss Baby: Family Business', выпустив фильм в кинотеатрах и на Peacock в тот же день.


С тех пор, как из-за пандемии COVID-19 кинотеатры закрылись на несколько месяцев, студии экспериментировали с нетипичными способами выпуска своих фильмов-блокбастеров. Теперь  Universal  будет экспериментировать аналогичным образом с   The Boss Baby: Family Business  , выпуская фильм в кинотеатрах и на Peacock, потоковом сервисе NBCUniversal, на в тот же день.

Первый  фильм «Босс Бэби»  стал хитом семейной аудитории после его выхода в марте 2017 года. Фильм, в котором в роли говорящего ребенка снялся юморист Алек Болдуин, собрал в общей сложности 175 миллионов долларов в прокате. вскоре после этого появился успешный сериал Netflix под названием  The Boss Baby: Back in Business . В его нынешнем виде  The Boss Baby  - одно из самых узнаваемых отелей Dreamworks Animation во всем мире.

 СВЯЗАННЫЙ: Анимационный фильм 'Несправедливость' выходит из Вашингтона 

В ходе пандемии COVID-19 Disney и Warner Bros. выпускали избранные фильмы одновременно в кинотеатрах и в потоковом режиме (Disney Plus и HBO Max соответственно) из-за медленных темпов возврата театрального рынка к тому, что когда-то это было. Universal решила продать  Trolls: World Tour  в качестве премиального VOD-релиза на раннем этапе карантина, и теперь NBCUniversal решила одновременно выпускать кинотеатр / потоковое видео для  Boss Baby 2 , надеясь использовать  Семейный бизнес , чтобы привлечь внимание публики к Павлину. Эта новость следует за переносом сиквела  Boss Baby  с 26 марта 2021 года до середины сентября 2021 года. Новость также следует за решением Universal удалить  The Office  из Netflix и вместо этого сделать его доступно для потоковой передачи на Peacock. Этотзнаменует собой первый раз, когда Universal предприняла попытку одновременного выпуска такого масштаба с потоковой платформой.



Peacock незаметно собирает множество новых серий, чтобы пополнить свой каталог. На платформе планируется выпустить загадочный сериал Риана Джонсона под названием  Poker Face , а также новый комедийный сериал, объединяющий  The Office  звезды Крейга Робинсона и  Brooklyn Nine-Nine  соавтор Дэн Гур. Другие модные названия на Peacock включают возрождение классического ситкома , «Спасенный колоколом» , а также скромный комедийный хит  A.P. Био .

Решение о выпуске  Семейного бизнеса  день и дата представляет собой разочаровывающую тенденцию для недавней анимации полнометражных фильмов, поскольку многие крупные студии отказались от чисто театральных выпусков в пользу гибридных или прямолинейных выпусков для такие названия. Sony Pictures Animation запланировала к выпуску на Netflix три своих релиза 2021 года -  Vivo ,  Wish Dragon  и хит  The Mitchells vs. the Machines . Не только это, но и Disney выпустили гибридный выпуск  Рая и Последний Дракон  и отодвинули на второй план два из их оригинальных фильмов Pixar:  Душа  и  Лука  (последний из-за релиз в июне), выпуская их на Disney Plus без дополнительной оплаты. Поэтому очень обидно, что некоторые из этих фильмов не будут показаны на большом экране большинством зрителей.

К счастью, крупные студии пока не отказались от театральной жизнеспособности анимации. Sony Pictures выпустит  Hotel Transylvania: Transformania  только в кинотеатрах в июле этого года, а Universal запустила заметную маркетинговую кампанию для  Spirit: Untamed , который выйдет в кинотеатрах 4 июня. . В дополнение к этим театральным релизам, Disney еще не объявил о плане выпуска предстоящего фильма  Encanto , и еще неизвестно, будет ли его выпускгибридный или чисто театральный. И неожиданное превышение производительности  Demon Slayer the Movie: Mugen Train , вероятно, было трудно не заметить. Все эти свидетельства говорят о том, что финансовая жизнеспособность театральной анимации еще не исчерпана.

  The Boss Baby: Family Business   выйдет 17 сентября 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.