Новое фото Дуэйна Джонсона раскрывает масштабы набора 'Черный Адам'


Звезда Черного Адама Дуэйн Джонсон показывает размер съемочной площадки фильма на фотографии, которая дразнит массовые разрушения, когда съемка достигает середины.


Дуэйн Джонсон опубликовал фотографию, на которой была показана огромная съемочная площадка для его предстоящего   Черного Адама  . На монохромной фотографии мы видим широко открытую съемочную площадку с огромными занавесками, гигантскую камеру и целую производственную команду, стоящую среди задуманного разрушения.

 Черный Адам  - антигерой DC, противостоящий Капитану Марвелу, также известному как Шазам. По словам главной звезды, фильм находится на полпути к производству, так что, надеюсь, скоро он появится в кинотеатрах. Последнее, что видели фанаты DC, была версия Снайдера из фильма  Лига Справедливости , которая вернула его изменения, которые он изначально планировал для фильма.

 СВЯЗАННЫЕ: Дочь Дуэйна Джонсона - большой поклонник Аквамена 

Некоторое время назад Джонсон дразнил своим костюмом Черного Адама для фильма, чего так ждали многие фанаты. Кастинг актера был объявлен много лет назад, задолго до начала съемок фильма, но фанаты до сих пор не видели костюма. Многие могут строить догадки на основе концепт-арта или фан-арта в Интернете, но многие хотят увидеть костюм «вживую» в фильме. Ожидание было еще более продолжительным после того, как Warner Bros. и DC решили отказаться от камео Черного Адама в  Shazam!  в пользу представления антигероя в его собственном отдельном фильме

. Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный therock (@therock)

Хотя эта фотография не предлагает ничего с точки зрения сюжета  Черного Адама , фанаты могут, по крайней мере, получить представление о масштабах из-за того, насколько велик набор и количество членов экипажа. Только время покажет, как именно этот фильм вписывается в непрерывность DC и куда отсюда пойдет Вселенная. Этот фильм должен добавить что-то ценное с точки зрения всеобъемлющей истории, если у DC есть хоть какая-то надежда вернуть своих фанатов на свою сторону в качестве сторонников.

DC уже довольно давно не получает положительных отзывов от поклонников. Snyder Cut вернул на свою сторону многих фанатов, но с плохим обращением со стороны их режиссера и расовой / гендерной дискриминацией по отношению к актерам WB потребуется немало усилий, чтобы вернуть сторонников.  Черный Адам  должен добавить что-то, что могло бы дать зрителям и фанатам стимул продолжить путешествие со своими любимыми героями DC.

Только время покажет, что может добавить этот фильм.  Черный Адам  не является центральным элементом каких-либо текущих сюжетных моментов в кинематографической вселенной, но есть шанс, что он может быть включен в другой фильм DC, такой как  Shazam 2 , похожий на раскрытие Марсианский Охотник в фильме  Лига Справедливости .

  Black Adam   будет доступен в кинотеатрах 29 июля 2022 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.