Крис Пратт пытается спасти мир в трейлере фильма "Завтрашняя война"


Amazon Prime Video выпустила трейлер «Завтрашней войны», в котором показаны солдаты, отправляющиеся на 30 лет в будущее, чтобы сражаться с инопланетными захватчиками.


Официальный трейлер предстоящего научно-фантастического боевика Криса Пратта   Tomorrow War   был выпущен  Amazon Prime Video . Трехминутное видео показывает зрителям, как Пратт шагает в будущее, борется с инопланетными захватчиками и по-прежнему произносит остроумные замечания, облачившись в кубок из шести кубиков.

Превью для  The Tomorrow War  показывает группу путешествующих во времени солдат, прибывающих на футбольное поле в середине игры и информирующих население мира о том, что они ведут войну 30 лет назад. будущее и что их «враг не человек». Пратт, который играет ветерана, ставшего учителем по имени Дэн Форестер, входит в число тех, кого наняли, чтобы помочь им в этой войне.

 СВЯЗАННЫЙ: Amazon объясняет, почему шоу «Властелин колец» нуждается в таком большом бюджете 

Трейлер  Tomorrow War  продолжает показывать Лесника Пратта, прибывающего на секретный объект и привязывающего к руке наручники, которые, как предполагается, помогают ему перемещаться между графиками времени. У войск будет 11 месяцев, чтобы выиграть эту войну, иначе «все люди будут стерты с лица земли». Фильм должен предложить фанатам много действий, а трейлер предлагает множество перестрелок, взрывов и вертолеты падают с неба. В конце концов, насыщенный событиями трейлер также предлагает зрителям мельком увидеть инопланетных захватчиков, с которыми будут сражаться люди.



 Tomorrow War  планируется выпустить в начале июля на Amazon Prime, и в 2051 году мир будет вести войну против внеземной угрозы. Чтобы победить смертоносный инопланетный вид, они требовать от солдат и мирных жителей, живущих в настоящем, путешествовать вперед во времени и присоединяться к битве. Лесник Пратта будет объединен с Вики Уинслоу из Ивонны Страховски, блестящим ученым, и его отчужденным отцом, которого играет Дж. Симмонс. Они объединяются, чтобы «переписать судьбу планеты».

 «Завтрашняя война»  изначально планировалась как театральная премьера, но столкнулась с задержками из-за продолжающейся пандемии. Затем вмешалась Amazon и приобрела права на распространение у Paramount Pictures. Остающийся в фильме актерский состав включает Бетти Гилпин, которая сыграет роль жены Форестера, Райана Кира Армстронга в роли дочери Форестера Мури, Сэма Ричардсона, Эдвина Ходжа, Жасмин Мэтьюз и Кита Пауэрса. Режиссер фильма Крис Маккей, который ранее снял  The Lego Batman Movie  по сценарию, написанному Заком Дином, который ранее написал сценарий для другого научно-фантастического боевика  24 часа до Жить. 

Пришельцы в  Завтрашняя война  сильно отличаются от тех, с которыми Пратт встречался в фильмах  Стражи Галактики . Однако он, кажется, более чем готов к задаче защиты Земли.

  Премьера The Tomorrow War   состоится на Amazon Prime 2 июля 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.