Zelda: ссылка на карту прошлого, воссозданную для Dungeons and Dragons


Создатель карт Dungeons and Dragons воссоздает карту Light World Overworld из The Legend of Zelda: A Link to the Past для кампаний.


A Dungeons and Dragons Создатель карт воссоздал карту Light World Overworld из The Legend of Zelda: A Link to the Past в 4K. Пост был опубликован в сабреддите r / zelda и показывает мир в невероятных деталях.

Dungeons and Dragons - это стандарт в мире настольных ролевых игр, и игроки перенесли правила и системы, с которыми он работает, на разные карты и миры на протяжении десятилетий. Пост, основанный на The Legend of Zelda: A Link to the Past , который ознаменовал первое появление двух параллельных миров в серии, теперь появился.

СВЯЗАННЫЕ: Новые утечки из книги кампании Dungeons and Dragons

Светлый мир в The Legend of Zelda: A Link to the Past - это игровой образ обычного Хайрула. В этой игре для Dungeons and Dragons игроки могут встретиться с деревней Какарико, Великим болотом, водопадом Зора и бесчисленным множеством других мест, которые должны быть знакомы поклонникам Link to the Past . Это дает поклонникам обеих серий возможность провести кампанию в мире The Legend of Zelda и воссоздать моменты из игры. U / InspiraSean86 воссоздал Мир Света во впечатляющих деталях с помощью этой карты с помощью Inkarnate, бесплатного веб-инструмента для картографии.

Есть тысячи карт, которые игроки могут использовать для запуска кампании Dungeons and Dragons , но когда дело доходит до перехода в версию Hyrule для этой игры, вариантов становится все меньше и больше. Это воссоздание Light World A Link to the Past вполне соответствует оригинальной карте и является отличным вариантом для игроков, желающих прыгнуть в это царство. Тем, кто ищет версию этой карты для Темного мира, u / InspiraSean86 обещает, что она скоро выйдет.

В общем, отдых здесь - впечатляющий подвиг. Это не только дает Dungeons and Dragons игрокам шанс испытать Хайрул, но также дает фанатам The Legend of Zelda шанс попасть в Dungeons and Dragons с знакомый мир. Такие карты могут облегчить переход для игроков, которые могут быть непривычны к стандартным ролевым настольным играм.

Однако для тех, кто никогда не играл в The Legend of Zelda: A Link to the Past , эта карта не вызывает особого восторга, чем любая другая. С другой стороны, локации по-прежнему из интересного мира, и есть десятки интересных локаций, которые могут быть переработаны для тех, кого мало волнует The Legend of Zelda . В любом случае, творение u / InspiraSean86 доступно для тех, кто этого хочет. И скоро выйдет Темный мир.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.