Перезагрузка Live-Action 'Суперкрошки возвращается на доску для рисования


CW отклонило пилотную серию живого сериала «Крутые девчонки», и просочившийся сценарий заставляет фанатов быть благодарными за этот факт.


Иногда, когда у всех к чему-то плохое предчувствие, это чувство правильное. Похоже, что это могло быть в случае с предстоящим вдохновляющим любопытством сериалом CW   Powerpuff Girls  . Люди, стоящие за шоу, решили сделать шаг назад после съемок пилота, и, если есть какие-то недавние утечки, они приняли правильное решение.

CW решила не использовать серию, официально известную как  Powerpuff , в ее нынешнем виде после того, как, по-видимому, не впечатлила пилотная версия, которую они представили. Генеральный директор сети Марк Педовиц не пожалел слов, объясняя свое решение, сказав: «Причина, по которой мы проводим пилоты, - это иногда что-то упущенное, это было просто промахом». По крайней мере, это не будет незабываемое телешоу, запущенное классным пилотом. Далее он пояснил, что он и The CW в целом возлагают большие надежды на людей, участвующих в шоу, и что они, мы надеемся, смогут найти золотую середину, когда попробуют еще раз. Другими словами, серию не стерли полностью. Просто у команды, стоящей за этим, теперь будет шанс переделать его и сделать еще одну попытку, возможно, под другим углом.

 СВЯЗАННЫЙ: Крутые девчонки Z: 8 различий между аниме и шоу Cartoon Network 

Вероятно, это не удивительная новость для многих, особенно учитывая и без того неоднозначную реакцию на просочившиеся закулисные кадры из пилотного проекта  Крутые девчонки . Поклонники поспешили раскритиковать некачественный вид костюмов супергероев титульного трио на съемках. Несмотря на то, что сами наряды, вероятно, были ранними версиями, а не использовались в основном дизайне, они не вызывали особого доверия у поклонников. Многие, казалось, любили самих актеров, но это далеко не все. Судя по предположительно просочившемуся сценарию пилота, похоже, что общее качество не выдержало критики.

Утечки сценария перезагрузки Powerpuff Girls - худшее, что я читал в этом месяце pic.twitter.com/I7CrPewGc4

— Интернет-сайт Ксавьера (@xaviersonline) 25 мая 2021 г.

Вскоре после того, как появилась новость об отказе от пилотного проекта, пользователи Reddit и Twitter начали распространять то, что выглядело как реальный сценарий из пилотного проекта  Powerpuff . Один взгляд на это был всем, что нужно было многим людям, чтобы полностью понять, почему CW не поднял его в нынешнем виде. От скучных упоминаний о «спусковом крючке» до нервирующих предположений о том, что Лютик однажды слил обнаженные фотографии Бабблз, все это начало ощущаться гораздо меньше как честная попытка продолжить историю, а больше как какое-то циничное, резкое представление подростка о том, что такое Суперкрошки. хотелось бы как взрослые. Тем не менее, фраза Дональда Фэйсона как профессора Утония со ссылкой на  Dirty Dancing  была отчасти хорошей.

Наблюдая за написанным, становится намного легче понять, почему пилот не работал в сети. Случайные упоминания в социальных сетях и на веб-сайтах в непринужденной беседе дают отчетливое ощущение «товарищей по детям», которое действительно необходимо переработать в шоу, в котором участвуют не только 3 женщины в возрасте от 20 до 20 лет, но и одна, которая будет в одной сети. как звездная  Старгерл , которая в основном изображает своих молодых персонажей с гораздо большим уважением.

Надеюсь, эта переработка пилотного проекта приведет к более искреннему восприятию исходного материала.  Крутые девчонки , как бы они ни были сфокусированы на комедии, многое значит для многих людей, и это заслуживает лучшего, чем просто экранизация самых скучных фанфикшн-историй.

Исходный   Суперкрошки   доступен для потоковой передачи на Amazon Prime Video.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.